1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub [2011.осень] - Портрет и Автопортрет

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем Гангстер777, 1 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #261 27 окт 2011 в 00:25 | NEXclub [2011.осень] - Портрет и Автопортрет | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
    55210? :)

    не, банка

    а я уж подумал... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Даа... а Leopold то у нас голова.Очень тепло,почти попали. 70-210 Minolta она-же "банка" +nex=адская смесь.
     
  3. почему почти? :) со второй попытки вроде бы в яблочко
     
  4. 10 пользователям это понравилось.
  5. А теперь по подробнее "55210 ;) " это вы про что? про новый нексовский зум ?
     
  6. #266 27 окт 2011 в 01:05 | NEXclub [2011.осень] - Портрет и Автопортрет | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
    куда уж подробнее ;)

    а, ну да, я сперва подумал о новом телезуме, но покурив экзиф, понял, что это банка
     
  7. Да если новый телезум так будет шлепать я первый в очередь встану,но боюсь это невозможно :)
     
  8. #268 27 окт 2011 в 01:18 | NEXclub [2011.осень] - Портрет и Автопортрет | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
    дык я о том же :) но что-то никто не торопится показывать, каков он, этот 55100 - неужто совсем всё плохо?
     
  9. Опять налажают,факт :) .Ну а с банкой тягаться никто не будет.Моя в кофре приехала из Дании ну ооочень аккуратный буржуй был.В кофре документы лежали (чек,гарантия и т.д) так вот год покупки 1986. город место г.Бремен германия! цена 2200 марок.это на тот момент примерно 1200 баксов.А бакс тогда гораааздо зеленее был раза в 2 наверно от нынешнего! Так что подобное стекло + подовление ХА-скидка на кроп = примерно 40 штук деревянных :)
     
  10. Такумарчик это ВЕСЧ!
     
  11. да все они, буржуи, аккуратные - и немцы, и японцы -, одни только русские добро не берегут ;)

    а по поводу телезума... но надо же хоть как-то учитывать реалии, ту же банку, в конце концов! ведь на вторичном рынке она уже совсем не тысячи уёв стоит

    хотя, конечно, на гибкость ценовой политики тёти сони рассчитывать не приходится - японцы вообще в этом вопросе несгибаемы: всегда найдутся те, кто купит гуано задёшево и что-то поприличнее за дорого, лишь бы не осквернять себя секондхендом
     
  12. Все эти новые стекла должны еще себя зарекомендовать,получить налет легендарности как заяц 135-й ИМХО.Я же пока в историю стекла не наигрался.

    Мне старые японские стекла представляются такими благородными самураями."Уже и замка нет и флага,Сегун пал в в жестокой битве феодальных кланов ,да и весь край родной захвачен могучей империей ,а (бесхозные) самураи живы и крепки как раньше и готовы служить всякому кто с уважением отнесется к ихнему пути (буши-до)" Так-что не имея стеснения в средтвах, тем не мение пошел вчера и заказал себе переходничек на Olimpus OM :)
     
  13. Думаю получше будет ;)

    подождем посмотрим

    Ну легенда она и есть легенда, кто ж с ней тягаться будет,

    но не забывайте легенду мы сами создаем и сами поддерживаем ;)
     
  14. Такамур может и весчь,

    но неужели подобное размытие в хлам задника только мне не нравится?
     
  15. Случайный кадр у друзей в ателье...

    [​IMG]

    NEX-5, kit 18-55, 1/30 сек, f/4.5

    Фокусное расстояние: 42 мм, ISO: 1600

    Компенсация экспозиции: 0 eV

    Режим съёмки: обычный
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей