NEXclub [2011.осень] - Пейзаж - и природа и город

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем Jagel, 1 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. принимается, есть небольшой завал, исправлюсь.
     
  2. Донские закаты

    [​IMG]

    NEX-5, кит 18-55, 1/100 сек, f/8.0,Фок: 55 мм, ISO: 200,Компенсация экспозиции: 0 eV,Режим съёмки: ручной

    Небольшой кроп, цветность и немного резкости.

    Снимал из авто, хотел сделать несколько снимков с разным брекетингом для HDR, но солнце ждать не стало, вот и выбрал один кадр.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. #703 5 ноя 2011 в 12:45 | NEXclub [2011.осень] - Пейзаж - и природа и город | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
    Под зарю вечернюю солнце к речке клонится .....

    навеяло ;)
     
  4. Отличный снимок,очень качественный,яркий пример как должен работать широкоугольный конвертор.Подобные снимки,да еще величественные внутренние интерьеры имею желание сделать где нибуть в европе когда выберусь в отпуск.На снике немного заметны ХА,на особо не парят.Вообще это совсем другой уровень ;)
     
  5. сегодняшнее. В сторону Оперного театра

    [​IMG]

    горизонт кривой или мне кажется?
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. горизонт ровный
     
  7. ....ну вообще это фишай. А про ХА я читал....смотрел на примерах, и что то меня особо не парит это. Даже если ты мне их выделишь красным я наверное не сразу соображу где это ;)
     
  8. To Motors: Просматриваю Ваши фото и думаю: " Вы наверное с крыш почти не спускаетесь (много снимков с высоты), или на вертолёте постоянно перемещаетесь? ;)

    Нравятся обзорки сверху, но не удаётся пока забраться куданить. :p
     
  9. Если это это самостаятельный фишай,то да,а если суперширокоугольная насадка на китовский блинчик,то фишай-конвертор,ну да бог с ним.Ха здесь имеются в небольшом количестве на верхней, левой,боковой грани храма.По белому краю изображения идут тонкие пурпурные ореолы.

    И на краю ступеней,в местах переходов (ступень-белые стены) красноватая полоска.Если таких вещей объектив выдает много,резкозть контуров ни к черту.

    Но они давятся в редакторе.
     
  10. Крыши ;)
     
  11. нет) с работа с крышами никак не связана... просто нравится лазить и фотографировать оттуда)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. [​IMG]

    Sony NEX 5 16/2.8 VCL-ECU1 12мм А f/8 1/25 ISO-200 RAW
     
    19 пользователям это понравилось.
  13. #718 6 ноя 2011 в 12:42 | NEXclub [2011.осень] - Пейзаж - и природа и город | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
    [​IMG]

    16/2.8 fisheye
     
    27 пользователям это понравилось.
  14. Плагин в Color Effex Pro Colorize
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей