1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #401 6 авг 2011 в 22:27 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2011
    Приветствую Уважаемое сообщество :) Благодаря во многом этому Сайту вот прибрёл некс С3...Первые опыты...Правда не уверен что фото сумею вставить :) Мудрено тут у вас :)

    [​IMG]

    Некс С3 18-55 и Фотошоп С5...
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. Ничего мудреного тут нет!

    Внизу под вашей фотоработой на Яндекс-фотках есть кнопка " Код для вставки на сайт или в блог", жмем на нее, откроются три окошка, копируем из открывшего второго окна, там где "Код для вставки в форум (BBCode)" ссылку и вставляем сюда в сообщение и фотка появится здесь на форуме!

    Попробуйте изменить свое сообщение, вместо той ссылки которую вы выложили здесь, сделайте как я описал выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #408 7 авг 2011 в 13:53 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
  4. #409 7 авг 2011 в 13:54 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
  5. Спасибо добрый человек :) Прошу простить меня...Туплю я с этим интернетом иногда :) Хотя вроде с 2004года зависаю в сети...

    Просто я- Спасибо...
     
  6. Портрет отличныый, но рамка черная, по-моему, абсолютно не к месту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Сам подумал уже... :) но блин что выросло то выросло...Будем думать что это рамака из черного дерева :)
     
  8. Можно поинтересоваться - какая задумка у этого фото? Я бы просто не выложил такое, из-за закрытых глаз модели, например. Хотя, может в этом фишка?..
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 пользователям это понравилось.
  10. а что с цветами не так? я не вижу, может я дальтоник? :)

    а вот пустого места справа мне кажется многовато
     
  11. мне нравиться,

    но есть несколько двоякое ощущение

    с одной стороны хочется всю верхнюю треть отрезать - если портрет,

    а с другой стороны если отрезать атмосфера парка потеряется
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. :)

    Я пробовал обрезать, но уже не то - это уже другой портрет.. И бокеха получается чрезмерная.. Я все стараюсь ее умеренной делать - убиваю в себе бокехафетиш )))

    Это кстати f4, если кому интересно..
     
  13. Да супер, однозначно!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей