NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. однозначно :)
     
  2. _sasha_

    последняя фото в красный отдает, цвет кожи неестесственный.

    ну и как-то репортажкой отдают портреты, не хватает художественности снимкам, а вот сам изюм для фото уловить не могу...
     
  3. Да там никто особо не хотел смирно сидеть, а про изюм...так что тут ловить? Это ж не фотосессия была. Про цвет - да, не заметил...авто ББ так сработал. На двух мониторах работаю и не понятно какой правильно показывает :)
     
  4. _sasha_

    у меня монитор дома выдает хоть что-то более менее понятное по цветам. в офисах и на ноутбуке фото только посмотреть могу, цветокоррекцию даже боюсь делать :)
     
  5. Так получше?
     
  6. _sasha_, что за об'ектив? ширик? на таком фокусном портреты лучше не снимать или хотя бы отойти подальше а потом отрезать лишнее. Центр кадра надут как пузырь.
     
  7. Блин, а мне даж не видно :) Вообще это 18-55, фокусное 39
     
  8. [​IMG]

    Nex-3 + Canon FD 50/1.4, F/1.4, 1/640, iso 200, автотон в Lightroom
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. spydex, листья размыты грубо исскуственно? И кажется кропнуть надо, левую половину отрезать
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Листья и цветы смотрятся чужеродно.
     
  11. сомневаюсь что искусственно.

    а мне нравится это фото, и передний план тоже, есть объем. ПП не отвлекает, цвета интересно разделили картинку.

    ну и модель приятная и искренняя.

    вот может слева чуууууть убрать и получится совсем хорошо.
     
  12. Ага, противостояние зелёного и красного. Нравится
     
  13. И мне понравился последний портрет - нестандартно :)
     
  14. [​IMG]\

    Профиль

    Nex5 Юпитер37А, iso200, f\3,5, Photoshop CS5
     
    24 пользователям это понравилось.
  15. Ты еще не переболел открытыми))) Прикрыл бы - было бы очень здорово! А пока "хорошо" )
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Последняя очень понравилась!!! Единствено- наверное для такой модели требуется другой фон, в студии.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей