NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2 пользователям это понравилось.
  2. фокус убежал на макушку, ну.. и слишком явный пересвет одной стороны
     
  3. #303 29 июл 2011 в 13:30 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
  4. Нравится!

    а что за обработка? или "эффекты" 4ой прошивки?
     
  5. походу и то и другое эффект дешевого фотоаппарата и lighroom
     
  6. реально хорош :( ))

    только жаль, что он не пишет копию в РАВе
     
  7. #308 30 июл 2011 в 12:30 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2011
  8. #309 30 июл 2011 в 13:29 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2011
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. то ли canon 58/1.2 то ли cosinon 135/2.8 реально не могу их отличить по фото
     
  10. это реальный облом, что не в раве

    а так то да, фотки становятся не такими идеально вылизанными, больше на пленку смахивают
     
  11. сюжет мне понравился, но кожу на женских портретах желательно подвергать постобработке

    бутылка IMHO тут лишняя
     
  12. Блин, обрабатывал вроде мордашку....Надо будет еще шлифануть :)

    А про бутылку, так она там мешалась....я ее и так и эдак, кароче так и снял с ней, а потом решил оставить
     
  13. #315 30 июл 2011 в 22:24 | NEXclub [2011.лето] - Портрет и Автопортрет | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2011
    продолжаю заваливать вас фотками с одной и той же фотосессии, вы уж простите, просто после 7 часовой прогулки получилось столько фоток, что их просто некуда девать!) кому надоело так и скажите

    [​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. Dex, Вас не смущает оранжевый цвет кожи девушки и отсутствие фокуса, на последних двух фото?
     
  15. ну я бы тогда так откропил

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. ну да иногда меня тянет к теплым тонам.... спасибо учту :)

    люблю все с золотой корочкой) даже ванна у меня стала приобретать такой цвет, хотя изначально хотел серую)
     
  17. Может так и лучше. Меня не сильно смущала бутылка, т.к. ни я ни Дедушка не употребляем алкоголь. Хотя она определенно не эстетически действует на фото в целом. А с другой стороны делает ее более живой чтоль...

    Спасибо за критику!
     
  18. Суть не в присутствии отсутствии алкоголя в кадре :)

    У бутылки, не смотря на то что она не в фокусе, очень высветлена левая сторона и это белое пятно оттягивает на себя
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей