1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-х Дневный Семинар по студийной съемке «Стоп! Снято! Снято? Обработаем!»(19-20/03)

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Таджик, 9 мар 2011.

  1. Мероприятие закончено.
     
  2. список участников
     
  3. Если на "лицо" не наберу народ(поистрепали праздники людей), то семинар в будни отменю, программу совмещу. Надеюсь никто не против?
     
  4. Андрей привет! Не портить традицию чтоль.. и записаться :)
    Пока не уверен.
     
  5. Не порти. ))) Тем более, как всегда, буду давать новое. В постобработке естественно тоже. ;)
     
  6. Андрей, доброе утро. И меня запишите на два дня. Вот только маленькая проблемма,
    фотошоп у меня русифицирован. Это как-то решаемо? И, еще один вопрос, живу в подмосковье, практически нет возможности вырваться лишний раз в Москву. Оплатить на месте, в день начала семинара, это возможно? Буду однозначно.
     
  7. Можно записаться на первый день.. К сожалению в первой половине дня вскр буду занят :(
     
  8. Не вижу проблем. Оплатите на месте в день проведения.
    Проблемы с русификацией тоже нет. Моя техника обработки понятна даже человеку у которого ФШ вообще нет. :D
    Записываю на два дня.
     
  9. Без проблем, записал.
     
  10. Андрей, извиняюсь, я просил записаться на субботу :), в воскресенье, скорее всего не могу.. Можно исправить в во втором сообщении?
     
  11. Меньше народа - больше кислорода. ))) Зато поснимаем вволю.
     
  12. Да, в этот раз что-то маловато. Или цены людей смутили, или место проведения. :)
     
  13. Думаю место. Хотя идти ближе чем на фотофабрику, а студия круче.
     
  14. Студия мне понравилась: есть где поставить и где уложить )))
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Нормальные цены, место - обратно - нормальное... Может дело в численности коммьюнити? У нас в Московии регулярно человек 50 общается. По сути, имхо, все кто хотел к Таджику попасть - уже попали (и не раз).
    Сам бы сходил на 2-й день (или даже на оба), но - увы - дела.

    Подтверждаю - отличнейшая студия!
    У самого там съемка уже забронирована.;)
    Жаль, если из-за небольшой численности участников МК сорвутся абонементы....
     

Поделиться этой страницей