1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Насчет альбомов. Я все пропустил. Хочу поинтересоваться - началась раздача вторых альбомов за пожертвования клубу? Если так - будет ли возможность на новогоднем собрании Московии получить альбом и внести денежку (и какую, кстати?)?
     
  2. Народ, может кто-нибудь кинуть ссылку по которой можно посмотреть второй альбом полностью. где-то была, найти не могу

    - - - Добавлено - - -

    ссылку нашел)
     
  3. А скиньте её сюда,пожалуйста!!?
     
  4. это первый, второй так не сделали
     
  5. Добрый день! Извините, что я так "вовремя" вспомнил про второй альбом, но как его заполучить? К кому обращаться?
     
  6. Присоединяюсь к вопросу.
     
  7. Раньше альбомами занималась я, но за последний месяц ситуация резко изменилась и я больше физически не могу заниматься отправкой альбомов. Я доотправляю всем, с кем уже списалась, и все. Так что по всем вопросам получения альбома обращайтесь к Vivim.
     
  8. Мелькала сумма 5000руб. за Третий альбом. Очень серьезная сумма для свободного творчества и смешная для коммерческого фото. С точки зрения коммерции--отличная затея. Но поговорить о глубине вопроса можно где? В личку кому?
     
  9. Это вы о чём? Третьего ещё пока нет и близко. Вопросы, наверное, к vivim.
     
  10. Присоединюсь с таким вопросом: возможно ли где-нибудь достать первый альбом? Для коллекции надо.
     
  11. #1595 6 фев 2014 в 12:48 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
    присоединяюсь насчет первого и второго альбома
     
  12. "Слово мухи тут и там" :)
    Ситуация с альбомами следующая: вторых очень много, а первых нет. Остались ли первые альбомы на складе у Сони или в типографии - этим вопросом занимается VIVIM (который сейчас в отпуске). По всем вопросам приобретения альбомов также обращайтесь к нему в личку.
    Третьего альбома вообще не существует, он пока в процессе.
     
  13. На покупку третьего альбома "запись" есть уже или пока нет?
    Запишите меня.
     
  14. имхо не надо спешить и создавать ажиотаж, когда появится третий выпуск альбома - будет и тема по нему и своя очередь ;)
     
  15. Неплохо бы и второй альбом в электронном виде разместить. Или пока еще есть в твердой копии?
     
  16. Охохох.... Я все никак свои экземпляры вторых не заберу, а с предновогодними фотосессиями сейчас и вовсе запарка((
    Как думаете, до февраля все не разберут?)
     

Поделиться этой страницей