1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Получил. Альбомы прекрасные, спасибо за работу.
     
  2. Альбомы получил!
    Спасибо всем,кто помог мне в этом.
     
  3. Итак, с раздачей альбомов авторов почти закончено. Все желающие получить 2-й альбом за пожертвование в клуб могут обращаться ко мне.
    Кратко напомню: вы переводите деньги одним из способов; пишите мне в личку куда и сколько перевели, а также адрес (с индексом) и ФИО получателя; я вам отправляю номер посылки.

    По многочисленным просьбам я сделала карту сбербанка.
     
  4. septima
    Можно поинтересоваться про судьбу моих альбомов?) Когда можно ждать?

    Я заполнил таблицу с адресом не так давно, около полутора месяцев назад.. Если это важно)
     
  5. 2n3o
    на этой неделе отправлю :)) еще в мае составила список из всех заполнивших, поэтому вы и еще один товарищ попали в самый конец (я вас недавно обнаружила)

    И кстати, все еще актуален вопрос с Украиной! Кто-нибудь собирается в те края?
     
  6. День добрый!!!! где можно забрать в Москве???? гр-н Таджик не откликается....подъехать могу.
     
  7. Большое спасибо! Альбомы получил)
     
  8. #1548 26 авг 2013 в 16:20 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
    Если ещё актуально, то еду из Москвы в Киев 29го вечером после восьми, обратно буду 9го или 10го сентября. Еду на машине.
    Если заинтересует, то связь mgv.63.german@list.ru
    Можно и в личку, но почту быстрей увижу.
     
  9. Интересует судьба моих альбомов.
    На почту ожидать? Проблема в том, что почта не сообщает о посылках. Если знаю, что посылка будет - иду на почту. Иначе обратно отправляют ироды ((
     
  10. вот интересно, в октябре уже будет набор в 3-й альбом или нет? сори если не в ту ветку пишу
     
  11. Отправляла вам альбомы 13 июня, написала в личку сообщение с номером посылки. Но посылку вы не забрали, и она пришла мне обратно (12728261055595). Обратитесь к Vivim, он скажет как вам получить альбомы.
     
  12. Получил первую посылку с альбомами. Вторая где-то в пути. Альбом понравился!
     
  13. Получил альбом. Сделано очень добротно. Единственное - многовато работ членов худсовета.
     
  14. А что нужно сделать чтоб получить/купить первый и второй альбом?
     
  15. Все как-то руки не доходили. Присоединяюсь к вопросу.
     
  16. Какие сейчас есть в наличии альбомы в Москве, цена и у кого забрать, если возможно?
    Буду там в командировке послезавтра, в течение 4 дней, хотелось бы приобрести.
    Если можно - в личку скиньте координаты или телефон - с кем связаться можно и решить этот вопрос.
     
  17. Я уже написал сейчас ей в личку, но она сейчас не на форуме, а я завтра улетаю в Москву, буду там 4-5 дней.
    Потому, если кто-то имеет с ней связь через телефон соощите пж-ста мой московский номер 8-9647631554 - есть желание приобрести альбом(а может и не один), деньги при встрече наличными если можно.
    Спасибо заранее всем кто поможет!
     
  18. Сегодня наконец получил купленый альбом-II.
    Спасибо septima! Спасибо авторам, спасибо худ. совету и всем причастным к выходу...
     
  19. #1560 4 окт 2013 в 12:15 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    Наконец-то приобрел сразу 1 и 2 альбомы!

    Для тех у кого их ещё нет - это просто супер! :good:
    Их реальная цена гораздо выше, а художественная ценность вообще неоценима - живые эмоции и переживания людей, как это оценить?
    Компания Сони может гордиться такими пользователями своей техники!

    Сделаны очень качественно, приятно взять в руки и украсят любую книжную полку или журнальный стол.
    Понравилось то, что есть описание работ, параметры съемки, есть предисловие, есть фото и справка по "худ. совету", есть данные по истории техники Минолта-Сони.

    Альбомы хочется пересматривать и "примерять работы участников на себя", сразу понимаешь, что есть к чему стремиться.
    Так что покупайте и не пожалеете.
    Если будет создаваться какое-то продолжение, то думаю надо сохранить общий стиль, добавить может быть чуток "информационной составляющей" по фото-технике, по истории фотографии и что-то личного от авторов. Это обогатит альбом и сделает его более индивидуальным и познавательным, больше чем просто альбом с красивыми фотографиями.
    Впрочем, оно уже так почти и есть.

    Спасибо Фариде и всем кто приложил руку к этому полезному и хорошему делу!
     

Поделиться этой страницей