1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. а в электронном виде можно где то его увидеть, как первый ?
     
  2. В будущем возможно и получится, но сейчас вряд ли - это технически невозможно по ряду причин.
     
  3. Просьба не забывать и про иноземных получателей!
     
  4. Сегодня привезли альбомы, 415 штук. В ближайшее время начну отправлять. Почта России непредсказуема в своих тарифах, поэтому схема такая: я отсылаю альбомы -> пишу в личку сумму доставки по факту -> получатель оплачивает её по указанным реквизитам (по запросу могу выслать скан чека). Если будут вопросы, пишите.
     
  5. А если наоборот, есть счёт, кто оплатил-тот получает посылку, кто тянет время-значит не спешит, получит позже.;) Поскольку первая партия ещё мала, именно таким образом можно регулировать очерёдность высылки.
    ЗЫ, не забывайте ещё о том что у нас есть возможность в региональные отделения отсылать транспортными кампаниями сразу не один альбом. А на месте уже их как нить разберут.
     
  6. Ура!
    И если можно, то вместе с суммой номер отправления, а то к примеру к нам будет идти месяц или больше и весь изведешся в неведении.
    А так хоть видно будет, где оно зависло :)
    И хорошо бы оплату на карту сбера.
     
  7. Быть может, лучше воспользоваться транспортными компаниями? Тарифы у "ПЭК" или "Деловые Линии" небольшие, каждый заберёт с терминала самостоятельно (а можно и до дверей за ~250р). Срок доставки побыстрее почты раза в два-три. Рассмотрите этот вариант.
    Я примерно прикинул, ко мне в Брянск доставят посылку 5 кг за 2 дня и 300 рублей. Почта России справится с этим дней за 10, а возьмёт за 5кг рублей 460.
     
  8. По вашим расчетам выходит, что septima должна каждый день, как на работу - завозить груз на склад транспортной компании, что бы та отправила его сегодня вам, завтра - еще кому то, да?

    ИХМО - если пользоваться услугами ТК - то для отправки сразу большей части альбомов. Тогда стоимость забора альбомов у septima будет не значительной, для каждого конкретного экземпляра.
     
  9. По моим рассчётам выходит, что septima собирает адреса желающих доставку транспортной компанией, берёт такси и едет отправлять груз всем. Стоимость затрат времени на отправку, расходы на такси и перекус можно включить в общую стоимость посылок. Если повезёт, то и очереди не должно быть и сотрудницы приветливые ;)
    В любом случае, я просто предложил рассмотреть этот вариант.
     
  10. в Москве где можно приобрести???? за наличные...и за сколько???
     
  11. На самом деле это я просто так подколол вас чуть чуть. Не обижайтесь.
    А вообще тут все просто - septima собирает адреса кураторов (и тех, кто будет получать альбомы индивидуально), и заказывает доставку от двери до склада. В прошлый раз мы так и делали. Если полистаете форум - то все тут найдете :)
     
  12. Не приобрести, а обменять на пожертвование в фонд развития клуба.
    Тема тут

    Напишите мне в личку.
     
  13. Вопрос где и когда. Хоть для родителей один возьму. А то на фотофоруме мне дали один и послали на хутор, бабочек снимать.
     
  14. Отлично скоро наверно и в Воронеже альбом появится!!!
     
  15. кому индивидуально, надо как то дополнительно связываться?

    плюс один. Было бы замечательно.
     
  16. спасибо, очень хорошая идея. Только уточню в почте, есть ли какие-то ограничения по наложенному или стоимость доставки увеличивается
     
  17. Вот сравнительный калькулятор стоимости доставоки разными службами http://www.edost.ru/demo.php
    Если ему верить, то наложенный платёж обойдётся недёшево.
     
  18. Большое спасибо Sеptimа за полученные альбомы и приятное человеческое общение - списался, созвонились, встретились, пообщались, надеюсь, не в последний раз :)
     
  19. что значит недешево? Я сегодня отправила 2 альбома в Сыктывкар, обычное отправление стоит 260р., с платежом вышло 300р. Если переводить деньги через ЯД или на счет альфы через банк, тоже будет комиссия.
    Этот калькулятор выдает такую разницу из-за магазина, который несет риски, если товар не будет выкуплен на почте покупателем, и тогда обратная доставка будет тоже за счет отправителя.
     

Поделиться этой страницей