2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:


  1. А обычные посетители форума смогут приобрести данный альбом? Как и когда?
     
  2. Ещё раз спасибо за альбом!
    Как я понял количество работ и участников больше,чем в финальном списке(я так прошел и в личку соклубник интересовался,его работа тоже имеется).
    Поэтому,те кто думают что не попали и отсеялись в конце спрашивайте про свои работы у владельцев альбомов.
     
  3. Если такие неучтённые ещё всплывут, пишите мне в личку, я вас добавлю в таблицу. Извиняйте за накладку, вычитывали то вручную. Я сразу предупреждал о сложности составления такого списка.
     
  4. Альбомы получил, спасибо.. Надо готовиться к третьему..
    ЗЫ,обращайте внимание, у меня в одном из альбомов на 23-24 странице - явный брак - криво обрезана страница и потом она замялась..
    Остальные экземпляры все ок.
     
  5. написал свой город. имеет ли смысл писать адрес польность?!
     
  6. Получила положенных два альбома, но не указанным способом, в том числе нигде не расписывалась. Андрею правда сказала, но не уверена что он запомнил "ху из ху"))
    В таблице написала что взяла 2 шт. Надо заполнять остальное?
     
  7. Возможно, я не смогу поехать на фотофорум. Может ли мои экземпляры получить мой муж (дам свой паспорт)? :)
     
  8. А у кого в Москве вне фотофорума можно получить альбом ?
     
  9. Счастливые обладатели , киньте хоть пару фоток альбома. Посмотреть как выглядит очень хочется, а когда он до деревень дойдет ещё неизвестно.
    И можно будет его где-нить целиком посмотреть, как первый выкладывали?
    (первый- http://issuu.com/sonystyle.ru/docs/sony-club.ru )
     
  10. Примерно вот так: http://katy-u.livejournal.com/125088.html#comments
    Это моя жена своими фоточками, прошедшими в альбом, в ЖЖ хвалится:)
     
  11. В альбоме нарисовано, что на камере 850-й есть ISO 50...почему то у меня в этой камере такого нет =\
     
  12. Наверное больше года сюда ничего не писал, но, видимо, придется. :)

    Получил альбом. Слов нет - он шикарный. Не ожидал.
    Большое спасибо всем, кто принимал участие в его создании. Представляю, сколько времени и труда затрачено. Вы молодцы.
     
  13. Альбом просто наишикарниший !
    Ничего лишнего, все самое основное и ценное, проделана гигантская работа !
    Все просто молодцы !
     
  14. Получил на выставке свои 3 шт., еле унес :)) Тем кто получает более пяти - тележка нужна.
    А если серьезно, то огромнейшее спасибо всем кто принимал участие в работе над альбом на всех стадиях этого трудоемкого процесса!!! Результат превосходит все самые фантастические ожидания! Поэтому, когда начинается мерение "фотопричиндалами" с кэнонистами, никонистами и прочими сектантами, в качестве последнего аргумента я всегда говорю, что "зато у нас есть такой замечательный клуб и он уже дважды издал потрясный альбом". Спасибо!!!
     
  15. #1398 14 апр 2013 в 00:27 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
    Просоединяюсь к восторгам насчет Альбома :) Глаза и душа радуются! :))

    Спасибо ВСЕМ кто принимал участие :) Это МЕГАТРУД! :) ВСЕ - МОЛОДЦЫ!

    Один "минус" - тяжЁлистый :)))...
    Моя фотография блекловата, кмк, контрастнее посылала, хотя могу ошибаться
     
  16. Тяжелый он от труда тех, кто вложил свой труд в него !
    Сразу чувствуется - ВЕЩЬ !
     
  17. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей