2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. А фото которые принял Худ совет все попадают в альбом или это будет понятно позже?
     
  2. Если бы было все так просто).Уже говорили,что Сони остеит какое то кол-во работ,но это будет известно наверняка чуть позже
     
  3. На данный момент часть работ однозначно отсеяна, часть однозначно принята, но между ними есть работы по которым ещё возможны подвижки в одну или другую сторону.
    Мы можем сделать сводку информации по однозначным фото, но это во-первых потребует какого-то ощутимого объёма времени (потому, что нужно не просто смотреть на номер фото, но и на него само), а во-вторых будет не очень справедливо по отношению к тем чьи фото так и останутся в неопределённости.
    Вёрстка скоро закончится (предположительно к 12 марта) и тогда будет полная определённость, поэтому лучше дождитесь.
    К сожалению, несмотря на финиширующую готовность макета, у Сони из-за тайского наводнения есть проблемы с выделением бюджета в текущем квартале (у японцев это последний квартал в 11м финансовом году), поэтому печататься альбом будет в следующем квартале.
    Но, чтобы вы не унывали, у Сони для вас готовится сюрприз, о котором я сообщу дополнительно, как только согласуем все детали.
     
  4. прекрасные новости! а интрига то какая в последней строке!!!! :rolleyes: ждем с нетерпением ждем!
    p.s. очень хочется что бы успели к фотофоруму !!!!
     
  5. если не сложно, то пару вопросов:
    1. сколько примерно фото отсеяно?
    2. основная причина какая? - техническое качество, "не тот сюжет", проблемы с договором?
    надеюсь, что хотя бы одна моя пройдет.. №) а то на каждом этапе пока ровно по две отсеивалось..
     
  6. Надо было дать возможность подольше отправить фотографий. Все таки это не конкурс, а альбом серьезный. А я вот, к примеру, с дуру отправил 70% шлама)
    Надеюсь сюрприз будет хорошим, а такой, как исчезновение всей линейки зеркалок :eek:
     
  7. После выпуска второго альбома непременно соберем обратную связь: что не понравилось, какие будут идеи и так далее. Но пока еще не конец :)
     
  8. Будет адски обидно попасть в этот скорбный список...
     
  9. Особенно тому у кого прошла одна работа...

    Возник след. вопрос: тот кто прошел все форумные этапы, но был отсеян Соньками, могут ли они расчитывать на "свой" экземпляр? :)
     
  10. А если прошло больше и все отсеются? :eek:
     
  11. Да, Ирина, не подумала...тогда совсем-совсем грустно :(
    Но будем надеяться на лучшее ;)
     
  12. неужели Вы так не верите в свои работы?
     
  13. Наверняка верят,но волнения захватывают верх над верой)))
     
  14. А при чем тут вера, отсев технический. Я верил что у меня пройдут минимум три фото, прошло одно. Моя вера не сделала фото лучше)))
    А вот есл ибраканут технически прошедшее, то уже хотел бы узнать причину.
     
  15. вот не уверен, что технический, скорее "юридический", или "не укладывается в общую концепцию альбома"
    Надеюсь, что весь технический брак отсеялся на первом этапе
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Какие именно работы будут отсеяны Сони - заранее, конечно, не известно. Но все прошедшие - технически грамотны. Более того - прошедшие 2-й тур - можно совершенно определенно называть красивыми. И отсеяны в первую очередь могут быть банальные дубли.
    Скажем, количество технически грамотных и в целом красивых работ на тему "море, камни, длинная выдержка и закат" - совершенно явно превышает разумное количество для попадания в альбом. Или другой пример - одна и та же модель, снятая в рамках одной и той же сессии.
    Или богомолы. Или...
    Также, как верно заметил maxim_ch - возможен отсев по юридическим причинам (если юристы Сони заметят логотип или что-то еще, что не желательно размещать).
    Как-то так.
     
  17. Сгруппировался перед вылетом. :D
     
  18. Руль на себя!
     
  19. Ох! Давно не заглядывала - кааакая интрига!)
    Ждем-с с нетерпением!)
     
  20. добрый вечер всем! ничего новенького интересного не появилось? ) может еще какие интриги или сюрпризы? )
     

Поделиться этой страницей