1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Судя по Таджику, можно было наплевать на условия по количеству фотографий и срокам отправки
     
  2. leal-Андрей просто ошибся,об этом уже писалось в теме ХС и фотография будет удалена.Что по срокам,то не для одного Таджика он был продлён.Не надо злобствовать.
     
  3. samodelkin8, если мы тут действительно видим результат технического отбора (а судя по заявлениям об отсутствии некоторых присланных работ и молчанию худсовета - так оно и есть), то значит фотография уже не была удалена до начала отбора.

    И, я, конечно, с пониманием отношусь к членам клуба, которые не смогли отправить последнюю седьмую работу из-за перегрузки сервера в последние минуты приема работ, но восемь работ члена ХС после окончания срока... некрасиво как-то...
     
  4. А худсовет,за исключением одного человека сам пока не знает,какие работы остались на 2-й тур.В курсе только о колличестве отсеянных.
     
  5. а может он время забыл перевести?:devil: или мало ли какие обстоятельства.
     
  6. Уважаемый leal, я вот не понимаю, какое Вам дело до того сколько работ Таджика висит в какой-то промежуточной форме на каком-то промежуточном сайте? Да и - даже если в итоговом альбоме окажется 8 его фотографий, Вам лично - от этого что, будет жарко или холодно?
     
  7. Если в списке действительно пропали отброшенные "по технике" фотографии, то я, к сожалению, оказался прав и надо было подретушировать объект съемки на предмет трех пятнышек на нем, а не играть в "натуралиста". Жаль.
     
  8. А я даже знаю, кто мою самую любимую фотографию удалил! А сам небось её дома на стенке повесил.. :)
    Это я про "парусник в ночи". Он как раз в категорию "боке" попадает. Там самое резкое - Луна.
     
  9. Хм, несколько моих осталось. И даже больше чем ждал. Но надеяться пока рано.

    Что касается Таджика, то зная его уровень работ, можно просто резервировать семь мест в альбоме.
     
  10. #90 13 ноя 2011 в 06:48 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
    То есть если работа не находится в списке, то значит ее отсеяли?
    Если так, то жалко, что у меня отсеяли любимый снимок, мне казалось, что он должен был пройти.. :-(
     
  11. Так я не понял, в списке - те что отсеялись, или те, что остались?
    А то моя там одна висит, для меня самая спорная :eek: :D

    Блин, куда я вообще совался?!
     
  12. Костя, поясни, решение принимал один человек или один человек осуществлял обработку голосования?
     
  13. #94 13 ноя 2011 в 15:14 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
    Много раз спросили, но ни разу не ответили: если в таблице работы нет- значит её забраковали и никуда она не попадает?:)Или может я невнимателен был и проглядел ответ?
     
  14. Доброта людская не знает границ...
    Лишнее мое фото будет удалено. Панику не наводите, пожалуйста.
     
  15. такое ощущение, что если б все выслали по 7 фотографий, то у них бы было больше фото в альбоме...
    блин аж стыдно, зажали 1 фотографию... да ещё и кому...
     
  16. Тема нужная, вот только мне не нравится беспокойство, некоторых участников конкурса, так как считаю, что Худсовет в праве, поступать так как посчитает нужным. Потому что, выбрать фотографии, это задача архисложная. кто-нибудь пробовал выбрать из почти 2000 хороших работ, по мнению их авторов, триста?

    Во вторых- благодаря, этим людям, мы вообще могли принять участие в конкурсе, для фотоальбома, и поэтому спасибо им за это. считаю так же, что для Худсовета можно было лимит и увеличить до 10 снимков спокойно.

    И последнее, есть предложение для недовольных конкусантов открыть тему с фотографиями, которые были удалены из списка, чтобы остальные участники могли оценить их.
     
  17. Жень,а пофиг,что человек столько для клуба сделал.Ошибся-ату его,ату! enot248-спасибо.
     
  18. это во-первых. да ещё и офигенный мастер своего дела... кароч стыдоба. надеюсь Таджик не в обиде.


    ну а пока я радуюсь, что все 7 моих фото осталось в списке :)
     
  19. Конечно больше бы, скорее всего, не было. Но эмоции не имеют отношения к регламенту. Если бы какие-то привилигии в этом плане имелись в регламенте - вопросов не было бы. Кроме того члены ХС вообше должны быть к себе в 10 раз внимательнее, так как нарушение регламента со стороны одного из людей, призванных за его соблюдением следить - еще более вопиющее нарушение. Я, без сомнения, понимаю, в какой стране мы живем, и что у нас это норма, возведенная в догму практически, однако это не значит, что это нормально.
     

Поделиться этой страницей