1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    С 10 по 24 января - в Москве буду отсутствовать.

    Данные по ранее переданным мне договорам - внесу в таблицу 25.01.12.
     
  2. Отсутствие замечаний в таблице означает, что все в порядке, или что договор еще не проверен?
     
  3. Признаюсь, не поняла вопроса. Поэтому отвечу так: если ваш договор проверен и все ок, то будет указано "нет замечаний", если пусто - значит, еще не проверили.
     
  4. #824 8 янв 2012 в 17:39 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
    Просмотр электронных договоров отдали мне. Сегодня к ночи внесу все данные в таблицу и всем отвечу по почте :) пожалуйста, подождите немного.

    P.S. Вот мне тут жаловались, что мы палим личные данные в интернете, а почему же только один из десяти в электронном письме указывает свой ник, а все остальные только ФИО? Как мне догадаться и внести ваши данные в таблицу? :)
     
  5. Выслал заново скан-копии договора с исправлением даты. :)
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #827 8 янв 2012 в 19:30 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
    А почему в договоре на четыре фотографии, на второй странице, количество пересылаемых альбомов --- два. Исправить на пять?
    ---

    ОТправил на электронную почту в том виде, в котором был выложен. Если надо будет --- в бумажном подправлю количество фотографий и перешлю.
     
  7. Выслал электронную и бумажные копии договора с исправленной датой.
     
  8. Ищите на первой странице в информационной теме слово "таблица".
     
  9. Выслал сканы договора на электронную почту. Скоро вышлю бумажные
     
  10. Не надо пока высылать, он у вас неверно заполнен. Я вам ответила на почту.
     
  11. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #832 9 янв 2012 в 12:53 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
    актуальная дата для моего случая была 27 декабря 2011. а теперь вы пишете в главном посте, что нужно 2012 год. а письмо уже отправлено, затрачены денежки, время и тд и тп. Надо както пойти навстречу. тем более не резидентам. Противоречий с п1.6 ведь нет, так в чем же дело?

    Septima, скиньте в личку свой мобильный для курьера EMS, плиз. а то чтото не может отдать. или телефон нужного человека.
     
  12. Электронную версию выслал. Бумажную сегодня отдам на Дубровку.
     
  13. Отправил бумажные версии договора заказным письмом.
     
  14. Электронную версию выслал с новой датой (до этого отправлял неправильно с 2010 годом)... Бумажную отправлю завтра утром.
    Спасибо.
     
  15. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    эт вы поторопились, основные изменеия в правилах еще впереди%))
     
  16. Электронную версию договора с приложениями,с форумным ником в тексте письма отправил 29.12.2011. В таблице данных нет?
     
  17. Отправил сканы исправленного договора.

    Septima, тоже, пожалуйста, телефон для курьерских служб отпишите. Моя почта в данный момент вообще не отправляет заказные письма из-за отсутствия нового штрих-кода.

    P.S. электронные договоры проверяются? А доходят? Про мой отправленный перед НГ, никаких комментариев не поступало до сих пор, сейчас сам нахожу ошибку с неисправленной датой в приложениях... Теперь еще и крайние сроки ставятся и это с новогодним завалом почтовых служб и постоянными дополнениями к оформлению.
     
  18. Ну чтож, электронный "Ок", бумажный отправлен 30.12.2011 - надеюсь дойдет за месяц :)
     
  19. #840 9 янв 2012 в 16:37 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
    Внимание, внимание! Говорит Москва!
    Завтра 10 января (вторник) с 18.30 до 20.00 я буду в м.Пушкинская принимать договора. Для привлечения внимания на мне будут фиолетовые заячьи уши (уши дракона я не нашла).
     

Поделиться этой страницей