1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Исправился. Передал 2 экземпляра с родственником в МСК, выслали повторно заказным уже оттуда. Письмо с одним экземпляром из Перми придет, скорее всего, даже позднее. Можно не обращать на него внимания )
     
  2. Ребят, а это ничего, что дата в договоре стоит "25 марта 2010 г." ?
     
  3. Я уже спрашивал, не ответили, значит так и надо.
    А _________/_________/ - тут дату и подпись да? Дату момента когда заполнял? Я просто первый раз вижу в договоре такую форму и не совсем понимаю что там писать, бось ошибиться.
     
  4. Anri_Ford, -=OverLay=-
    Дату текущую ставьте, отвечали здесь где-то на этот вопрос!
    Сейчас даже глянула, на 72 странице!=)
     
  5. Там подпись, а в скобках фамилию и инициалы - расшифровку, короче.
     
  6. Ответили писать текущую.
     
  7. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    второй раз одни и те же грабли. зачем писать не позднее 9-го когда московская почта 10-го "просыпается"?)) или 9-го это крайний срок отправки?
     
  8. фотографии заполненного договора отправил на мыло. ждать ответа или как?
     
  9. У меня 3-го проснулась - тогда и отправил. Тем кто два экземпляра высылает стоит учесть, что вес письма при этом за 20 гр может перевалить и нужны доп.марки по весу: прокатит-не прокатит если просто бросать в почтовый ящик, а не через отдел доставки отсылать - не знаю.
     
  10. Письмо какое лучше отправить - обычное (получать проще - в ящик занесут) или заказное (надёжнее, но за ним на почту идти надо).
     
  11. Уже отправил заказным, придётся получателю на почту идти..... Не тундра - Москва, однакоть это же не за чум в исподнем выскочить.... да и железные оленюки так и норовят в снег важенку завалить...
     
  12. Прошу прощения, а где Вы увидели про н"не позднее 9-го"? я что-то не могу найти такого...
    Сама переживаю, потому что только сканы отправила, думала печатный варинт передать в Москве кому-то из ответственных...вот и думаю бежать отправлять или ж обождать сбор желающих в таком-то метро во столько-то..
     
  13. Я отправил обычной почтой, без лишней мороки. Правла дышло почтового ящика не совпадало с А4 конвертом, надеююсь его от туда извлекут без проблем
     
  14. Я отправил 30-го, обычной почтой.

    А сегодня обнаружил один образец договора на подоконнике, копию снимал, так и оставил. Вот блин с этими праздниками забыл про него. Хотя мне вариант договора не нужен (в таком случае вроде достаточно одного)
     
  15. Дорогие мои москвичи! Давайте попробуем избежать мороки с почтой ;) Я готова в первые рабочие дни - 10, 11,12 - встретиться в метро на Пушкинской с 18 до 20 к примеру, и все желающие принесут свои договора и зададут вопросы. Можно и позже, если кто-то не успевает.

    Почтой тоже можно. По Москве будет идти 2-3 дня примерно, так что выбирайте любой удобный для вас способ ;)
     
  16. Отправил обычной почтой, из отделения связи. Кстати письмо реально взвесили и марок налепили согласно веса.
    У меня в электронном варианте косячок (не везде поменял дату). В бумажном заметил, исправил. Надеюсь не критично.
     
  17. Я согласен. Могу подъехать в любой из трех дней, часам к семи. Скажите как вас найти там и я прикозлопирую с договорами)))
     
  18. Ок, это хороший вариант..
     
  19. все таки пример заполнения не мешало бы прикрепить. не у всех российское гражданство например
     

Поделиться этой страницей