2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Тоже отправил.Полет нормальный! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
     
  2. отправила письмо на почтамте.Из-за новогоднего ажиотажа, там 0 посетителей :)
     
  3. А я в отъезде до 10-го. Надеюсь, не поздно все будет отослать 11-го?
     
  4. Ну отлично, а я вчера отправил только один экземпляр.

    Отправлю еще раз, наверное, уже после праздников.
     
  5. Блин! Тоже самое и я сделал.
    Скажите кто нибудь, все таки нужно слать два или один экземтляр?
    P.S.
    Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!
    У нас он настанет менее чем через четыре часа :)
     
  6. было бы не плохо показать заполенный пример для тех кто отправляет впервые
     
  7. я так и не нашел где модель должна дать свое согласие
     
  8. В отправляемых бумагах участие модели не требуется
     
  9. Вот и я тоже один экземпляр отправила...
    Всё-таки два экземпляра надо слать, в первом сообщении поправку сделали=)
     
  10. Ну наконец-то определенность :)
    Тогда и обратный конверт, наверное, вкладывать надо.
    Всех с Новым Годом!
     
  11. Несмотря на поправку на первой странице, формулировка так и осталась достаточно двусмысленной..... "Вы подписываете только один договор (но в двух экземплярах).... Подписанный договор направляется на почтовый адрес:...." Если понимать буквально, то речь идет только об одном экземпляре подписанного договора. По крайней мере я понимаю это так.
     
  12. Как я понял договора два,но они абсолютно одинаковые,поэтому и пишут что договор один,а экземпляра два.
     
  13. Честно говоря для меня сюрприз, что не все знают что @ читается как at, и что е-майлов без знака @ в принципе не бывает.
    Неужто для некоторых это первый договор в жизни?
    Договора заключаются в количестве равном количеству сторон, чтобы у каждой из сторон было по экземпляру.
    Если вам не принципиально, чтобы у вас был свой экземпляр, то можете отправить только один подписанный. Обратный конверт не нужен, если вам требуется ваш экземпляр, то отправим его вам вместе с авторскими копиями альбома.
    Договора с моделями(модель релизы) у вас просто должны быть "на руках", СОНИ если он и потребуются, то только в крайнем случае претензий от модели.
    Надеюсь мои пояснения вам помогли разрешить некоторые вопросы
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
     
  14. Передал договор через West, он отдаст в Москве. Только вот я забыл сделать сканы, это не критично? :(
     
  15. Оооооо! Я все проспала!!!) Надеюсь, еще не поздно отправить/встретиться.... )
     
  16. Отправила вчера сканы (без 3 страницы - там ничего нового)). Тоже волнуюсь - правильно ли заполнила.
    Хотелось бы встретится с Ответственными в Москве. Тут предлагали собраться в центре после праздников, это в силе? Или лучше в личку, боюсь сейчас народ в отъездах.
     
  17. Скан договора отправил, завтра отправлю бумажную версию почтой.
    Спасибо организаторам за труды
     
  18. Скан отправил, бумагу после 10го не поздно?
     
  19. Надо было подготовить пример заполнения. Потому, что я недавно заполнял другие 2 договора и, там все по другому было. Отпало бы сразу 50% попросов.
     

Поделиться этой страницей