1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. sonyalbumhs(at)gmail.com
    Писать (at) или нужно поменять на @ ?
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Нет, это не подпись. Нет, публиковаться в альбоме не будет. Словесное описание изображения - это, например: "Ростовой портрет девушки на фоне горы у фонтана".

    Естественно, менять на собаку.
     
  3. Про то что подписать карандашом ник поздно увидел, в договоре где автор в скобочках указал, как знал что пригодиться) и в теме письма
     
  4. #724 28 дек 2011 в 22:43 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
    1. Как мне кажется, было бы неплохо где-нибудь разместить информацию о том, чьи договоры дошли на e-mail. Чтобы в последний момент какого-нибудь неожиданного казуса не случилось...
    2. Таджику можно передать договор на Дубровке. А где территориально можно найти septima или net_daemon? Не стал задавать эти вопросы в личку - им и так возни хватает. Наверняка эта информация будет всем полезна.
     
  5. не увидел про "ник карандашом"...вчера отослал письмом.
    нужно ли как то исправить недочет?
     
  6. Живу в Медведково. Могу выделить 2-3 дня - я буду в центре в метро с 18 до 21, и все желающие смогут подъехать и отдать договора. Предлагаю провернуть эту операцию после праздников :)
     
  7. Отправил договор по почте и на эл.ящик.
     
  8. +1
    Я, правда, в электрическом письме со сканами написал и фамилию и ник.
     
  9. filmn, gingivit
    Пришлите мне в личку ваше имя и я сама подпишу ник, когда получу письмо. Это мое имя и адрес указаны для отправки писем.
     
  10. Написал и отослал по памяти 2850*2000 пикс spalex ---проверьте,пожалуйста, Мою память,пока есть время что-то заменить?!!
     
  11. Адрес правильно написан? Пишет заблокирован.
     
  12. Для чего многие спрашивают про названия файлов? Их надо указывать в договоре?
     
  13. на е-маил скинула договор, по почте отправлю завтра.

    У меня вопрос по поводу альбомов - два альбома будут давать за все фотографии, или по два альбома за каждую напечатанную в альбоме фотографию?
     
  14. Та не, 1 альбом - за то, что автор попал в альбом и 1 альбом за каждое попавшее фото.
    Т.е. 1 фото прошло - 2 альбома, 2 фото прошло - 3 альбома и т. д.
     
  15. это хорошо, спасибо!)
     
  16. тот же вопрос
     
  17. Очень согласен по обоим пунктам. В центре и после праздников просто изумительно.
     
  18. ну у меня есть сомнения - какой из двух очень похожих файлов я отправил :)..
    надеюсь, что помню правильно, но ошибка возможна..
     

Поделиться этой страницей