1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  2. Такое чувство, что вы ОБРАДУЕТЕСЬ, если ваши фотографии не возьмут в альбом.
    Хотя да - говорить о расстройстве - чересчур. Так - мелкая досада, в самом серьезном случае.
     
  3. мне все равно, возьмут или нет, я буду радовацца только тому факту что будет ещё один сборник очень хороших фотографий и это повод работать над собой. я при любом раскладе куплю альбом а может два. или для вас попасть туда самоцель?
     
  4. Простой: +100! А на счёт попасть в Авторы, так это изначальная цель всех кто принимал участие в конкурсе. Иначе зачем?
     
  5. я воспринимаю это иначе, не как соревнования. если попадет то попадет, если нет то ничего страшного. значит кто то лучше )
     
  6. Как бы там ни было, наверное каждый стремится попасть в альбом. Ну и сильно расстраиваться не стоит, есть повод расти и к чему-то стремиться. :)
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Как это не печально, но вынужден объявить не дожидаясь 23:59, что сегодня - результатов не будет. С голосование возникли некоторые технические проблемы.
    Будем надеяться, что они будут преодолены и за выходные все работы получат свои оценки. В понедельник, 05.12.11 - результаты соберем и 06.12.11 - озвучим. Всем хороших и спокойных выходных!
     
  8. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну я ж говорил - пятница, какие там результаты. Только изверги заставляют людей напрягаться в пятницу! :)

    зы.: ну и начальники ещё...
     
  9. Расстроюсь конечно. Причин для радости то особой нет. Хочу альбом родителям подарить. Уверяю что моральная ценность подаренного альбома с одной из моих работ для них будет существенно выше, нежели без.

    В осталном я оцениваю свой уровень здраво. Потому и уверенности не испытываю никакой. Только надежду.
     
  10. Эх...:rolleyes: У "надежды" есть дети и имя им - разочарование. Поэтому, надежд никаких не питаю.
     
  11. да если бы мое фото попало я бы под новый год купил бы штук 10 альбомов и раздавал друзьям, как подарки, и придумывать ничего не надо :D

    но по мне лучше расслабицца и получать удовольствие.


    праздник к нам приходит

    http://youtu.be/ccNzBhTcehs
     
  12. Если фото не попало в альбом значит надо работать и совершенствоваться.а не злобствовать на тему-маи фотке не хуже...и даже лучше!
     
  13. Есть хороший сайт

    http://www.blurb.com/ высылаешь макет из своих фотографий, платишь деньги и получаешь книгу. И никакой ХС не страшен.
     
  14. Наивные как дети.:) Ну какой Новый Год? Если только следующий, в лучшем случае. Всё не так просто! Ещё авторские права собрать-передать- задача целая будет! Потом макет, корректура и всё такое технологическое.
    Так что хватит переживать раньше времени - крепитесь. Пока что стадия отбора не закончена ещё. Не будем давить на Худ. Совет.
     
  15. А я только сегодня вспомнила про фотку, которую хотела послать в альбом и которая б точно дошла до финиша, но когда посылала я про нее забыла напрочь... Так обидно...
    Эх, специально тянула время не заглядывала в эту ветку, надеялась, что результаты будут..А теперь до следующей недели.. :-(
     
  16. Ирина
    Ирина, не волнуйтесь, у вас есть отличные фотографии безотносительно попадания в альбом.
     
  17. Если мне все равно, я обычно сижу на попе ровно, ничего никуда не посылаю и не увеличиваю энтропию. Вы делаете иначе? ;)
     

  18. мне все равно кто победит на выборах но я иду на выборы. и тут так же, мне сказали что мне ничего не светит, но мне все равно я выкинул фотку одну. вдруг попадет.
     
  19. Не хотел ничего писать в эту ветку, так как она предназначена для конкретной информации. Но...
    Коллеги! Создается очередной клубный альбом! Замечательнейшее дело! Издание первого альбома встряхнуло всех нас и в итоге вывело наш клуб из разряда сообщества по переписке на качественно новый уровень. У нас появился НАСТОЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ нашего творчества. Какое из интернетфотосообществ может похвастать таким результатом? И теперь у многих из нас (имею ввиду те, кто не зарабатывает фотографией) появилась очень серьезная мотивация, чтобы расти в мастерстве. Попасть на страницы альбома, уверен, мечтает каждый из нас. Ведь для художника очень важно, чтобы его творчество нравилось людям.
    И что же мы видим? Ну почему всегда находятся люди, которые любое самое благое начинание опошлят и испоганят?! То нападают на членов худсовета - людей, которые тратя свое время и нервы, приближают день выхода в свет НАШЕГО второго альбома. То кому-то не нравится, как освещается процесс голосования худсовета. То кто-то начинает обижаться, что его фото не прошли. То просто разводят канитель непонятно из чего и пишут такую околесицу, что читать тошно! Ну сколько же можно!!! Избрали худсовет, отправили фотографии. Теперь ждите результат! Если худсовету потребуется какая-либо помощь - помогите! А что мы видим? Мне даже стыдно за некоторых наших одноклубников. Наверное, читают эту ветку представители "вражеских" лагерей и смеются над нами. Хватит уже ерундой заниматься! Если уж так хочется поупражняться в словоблудии и красноречии, создайте отдельную ветку и упражняйтесь, сколько душе угодно! Думаю, модераторам уже пора вмешаться и каленом железом навести здесь порядок.
     

Поделиться этой страницей