1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1X Photo Awards Голосование

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем Mikhail Potapov, 24 ноя 2016.

  1. Благодарю! Очень приятно!
     
  2. Поздравляю! Особенно приятно что победил земляк! Искренне рад за Вас!
     
    Mikhail Potapov нравится это.
  3. Благодарю! Передаю привет земляку! Давно что-то собрания нашей ячейки не было в Ростове
     
  4. Поздравляю! Спасибо за великолепные работы, они восхищают!
     
    Mikhail Potapov нравится это.
  5. Благодарю! Буду стараться и дальше))
     
  6. альбом Vision, бесплатная годовая подписка на 1х, а вот про денежный приз, еще не уточнил
     
    shik2005 и romelenium нравится это.
  7. Поздравляю! Тоже хотела поучаствовать, но в последний момент решила пройти мимо... Радует что одноклубники публикуются на 1x :)
     
    Mikhail Potapov нравится это.
  8. Благодарю! Надо было участвовать, сейчас бы принимали поздравления))
     
    Aleksakarina нравится это.
  9. Фото-победитель снято на некс-5 с китом! Это должно многих воодушевить, я надеюсь, особенно тех кто сильно упирает на техническую сторону съёмки.
    Михаил - молодец!
     
    Phototuristy, Стася и Mikhail Potapov нравится это.
  10. Это вообще рассуждения,а не про ТС.
    Есть один момент с конкурсами. Я для себя снимаю или для признания? В чем удовольствие? Получать удовольствие в момент съемки или в момент получения приза?
    Вообще фото охотник иногда похож на....вот как показывает эпизод из кф"Обыкновенное чудо"
     
    Mikhail Potapov нравится это.
  11. Благодарю! С наилучшими пожеланиями!
     
  12. Вообще всегда снимал для того, что-бы получить восторг от полученного кадра, меня мало волнует, что будет после, но каждую работу пытаюсь снимать, как на конкурс. Понятное дело, что снимать работы высокого уровня не простая задача. В один прекрасный момент хочется чего-то большего и участие в конкурсах воспринимаю, как что-то сопутствующее. Другое дело, "а судьи кто?" )) С наилучшими пожеланиями!
     
    Стася нравится это.
  13. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Михаил, Мои поздравления!
     
    Mikhail Potapov нравится это.
  14. Благодарю Вас! ))
     
  15. Благодарю! Очень рад!
     
  16. #119 17 окт 2017 в 17:33 | 1X Photo Awards Голосование | Страница 6
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
    Приветствую дорогие одноклубники и друзья, вначале поблагодарю всех кто поддержал меня в прошлом году!
    Наступил новый конкурс 1x Photo Awards 2017, буду очень признателен, если Вы отдадите голоса за мои работы.
    Надеюсь на Вашу поддержку, голосование покажет Народный выбор.
    Первое фото представлено в трех номинациях: гранд при, концепт, люди. Каждое фото имеет ссылку. Нажимаем I LIKE IT (слева, красный). Заранее благодарю!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  17. Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей