1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

15 марта встреча "Best photo 2013"

Тема в разделе "Московия", создана пользователем NiTrO, 19 фев 2014.

  1. Кость, потому что нам не с той стороны "застолбили" столы - с северной :(
     
  2. Ау, форумчане, что не голосуем, 5 марта уже !
     
  3. Я с огромной вероятностью буду на другом конце страны....
     
  4. Я могу и 15 и 16, но лучше все таки 15, чтоб можно было пива спокойно попить:)
     
  5. Могу быть в любой день.
    Определяйтесь, соклубники!
     
  6. Я пока молчу, ибо у меня поездка с 12 марта. Возвращение пока неизвестно. Ближе к мероприятию6 думаю, информация будет.
     
  7. Артур,я хотел напечататься у тебя.Напиши тогда в лс как точно будешь знать.
     
  8. Я то уже напечатал несколько фоток А3, правда это все моя бытовуха :) да и большая часть не с системы соньки :) так прийду посмотреть, послушать умные мысли, пообщаться и пивка попить )))
     
  9. И все таки когда??? так и не решился печатать али нет. Хотя для меня это вопрос 30 мин.
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну раз тишина царит и в вопросе выбора даты было проявлена редкостная пассивность, то с перевесом в 1 голос побеждает суббота 15 марта.
    По времени - предлагаю засветло, т.е. часов в 16 собираться.
    Место - попил бы приличного пивка. Предлагайте пивнушки. Можно в Пражечке, можно в Старине Мюллере, можно в Йоркшире (мне - так вообще удобно было бы).
     
  11. я был только в пражечке. Так что Мюллер или Йокшир не принципиально. Народ то идет ?
     
  12. Буду на 90процентов, и 50/50 что с отпечатками.
     
  13. Я иду, скажу только куда. Ни одного из этих мест не знаю, но лучше чтоб было в центре и поближе к метро
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну если наберется всего человек 5-6, я бы порекомендовал все-таки в Йоркшире встретиться: (http://yorkshirpub.ru/main.php?rid=3&id=24).
    Ибо очень уж хорошо там готовят и все мои любимые пивы есть: гинесс, киллкени, ньюкасл браун эль...
    С одной стороны - от метро не очень близко, а с другой - добраться проще простого: выйти на м. Динамо, сесть на маршрутку 18М и через 5 минут - быть на месте.

    Минусом этого предложения является то, что большей компанией (если, например, захотят поделиться фото человек 10 и больше) - там разместиться кучно проблематично.
    Тогда можно встретиться в Пражечке на Кретьянской заставе (http://www.prazeckarest.ru/restaurant/onvorontsovskaya/map-onvorontsovskaya/). Там места существенно больше. Правда, имхо, пиво - менее шикарное.
     
  15. #39 12 мар 2014 в 19:03 | 15 марта встреча "Best photo 2013" | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    Если надо заехать сделать предоплату за бронь - скажите - я готов …….
     
  16. #40 12 мар 2014 в 19:04 | 15 марта встреча "Best photo 2013" | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    Едем в Пражечку, В субботу, 15 марта, в 15-00 М. Крестьянская Застава

    на Воронцовской
    Москва, ул. Воронцовская, дом 35 «Б», корпус 2.

    М.Крестьянская Застава .
    я ниче не бронировал, в это время наверное и никого не будет.
     

Поделиться этой страницей