1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10690.офф.Стрит/Жанр - [2015] я

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Донки-Хот, 4 янв 2015.

  1. #201 24 сен 2015 в 19:34 | 10690.офф.Стрит/Жанр - [2015] я | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
    Перед тем как опубликовать, обязательно думаю об этом.

    И ещё вопрос. Почему выбрана высокая точка съёмки? Мне она кажется уничижительной, в данном случае. https://fotki.yandex.ru/next/users/valerytvr/album/117349/view/350008?page=5
     
  2. #202 25 сен 2015 в 00:58 | 10690.офф.Стрит/Жанр - [2015] я | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
    tsl33

    Мне снимок понравился, имхо. Конечно фотограф не математик и не нужно от него требовать точности.. Видно что перед нами убогий человек внешне. Но взгляд его полон жизни...Нету не отчаянности ни сметения. Человек полон жиэни не смотря на свою болезнь. мотороллер сзади позволяет думать, что он не лишен движения. Его взгляд не просящий, не подавленный. Только рука показывает на обязанность туриста.. Ракрус самый подходящий для стрита. Ракрус наблюдателя ...В данном случае если сменить ракрус и снять с нижней точки,то измениться восприятие снимка. Подчеркнется  убогость снятого человека, что сделает снимок банальнам...
     
  3. Открытая длань. Пропорции ног и рук. С нижней точки это не передать. Ноги станут и толще и больше.
    О применении "Оранжа" во Въетнаме и его последствиях. Яркий пример. И какое здесь "величие"?


    Мне вообще забавно слушать о влиянии отношения к объекту в зависимости от высоты съемки. Если я заберусь на Эльбрус и сниму сверху кишашие у подножья точки(люди)...Или как в детстве сидя под лестницей пацанята зырят снизу вверх какие там "сокровища" под юбками ))
     
  4. Донки-Хот,

    "Выскочку" бы заштамповать на среднем плане.
     
  5. Артно, ах, какой окушок))) Очень колоритно)
     
  6. tsl33,

    Интересный кадр.

    Не захотели убирать лишние части тела? 
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. honkycat,tsl33,  спасибо за удовольствие от просмотра. 
     
  8. evil_jew, шаверму...  ох уж эти питерцы =) 
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. [​IMG]

    г. Остров Псковской области, знаменитый цепной мост.
     
  10. evil_jew, За швармой(так её у нас называют) вы лучше к нам. :)  
     
  11. tsl33,У двух крайних карточек цвет интересный. Каким образом он получен?
     
  12. #213 2 окт 2015 в 06:06 | 10690.офф.Стрит/Жанр - [2015] я | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
    N.i.k.o.l.a.y.,Понижением насыщенности + HDR ползунки(Nikon HDR) В первом готовил мясо, во втором пакеты.
     
  13. Это какая то прога?
     
  14. 2 пользователям это понравилось.
  15. Говорят в таких сапогах ноги очень мёрзнут, хоть и подошвы очень толстые.  :wacko:
     
  16. гаршочек-вари!, рыженькая прелестна, а пацан с Никоном уже кадрирует =)
     
  17. wws это в красном кто, два в одном?
     
  18. Yurikcr, да запросто, хоть это и не Тай)) Здесь больше сам сюжет заинтересовал, один рукой машет, другой средний палец показал, остальнам просто пофиг, кто мимо едет...
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей