1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10688.офф.Транспорт - 2015

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Abblomov, 16 янв 2015.

  1. #21 27 апр 2015 в 21:59 | 10688.офф.Транспорт - 2015 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
    del
     
  2. Андрей, получилось здорово! Мне за мой вариант, здесь размещенный, стыдно немного, не заметил сдвиг в склейке сразу, а потом уже поздно менять было  :(
     
  3. Ссылка на онлайн падения "Прогресса". Не фотография, но всё равно интересно, так как скоро уже будет неактуально http://www.n2yo.com/?s=40619
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Зато все шарахаются от таких машин и уступают им дорогу. :)
     
  5. shumnich,

    Эх... Если бы еще не было здания порта и крана поставил бы на рабочий стол 
     
  6. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    4.649
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    :rolleyes:

    Ну здание администрации порта - просто не стал замалевывать в редакторе - захотелось такой вариант, чтобы показать что это за место, именно Новороссийск))

    А плавкран - да согласен, но он там всегда стоит когда шторм, штормует там вторым бортом у крейсера согласно плана расстановки судов в порту при штормах...
     
  7. #27 5 май 2015 в 01:09 | 10688.офф.Транспорт - 2015 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    ***
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Удивительно похож на ботинок. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. #29 6 май 2015 в 15:22 | 10688.офф.Транспорт - 2015 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    ***
     
  10. #30 10 май 2015 в 14:28 | 10688.офф.Транспорт - 2015 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
    Господа, обращаюсь к тем, чьи фото попали под "санкции". Можете, если хотите, разместить фото вновь, но без околополитических комментов. Всех с Днём Победы! Нашей Победы!

    PS: Александр777, я баню исключительно зачинщиков. А то, что, как правило это бываете Вы, говорит только о том, что Вы провокатор. Этот случай не исключение.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Какой же секрет, если у меня A7 в связке с треккером и приложение выставляет координаты. Нужно перейти по ссылке к фото на ЯФ, щёлкнуть "На карте", приблизить. Видите, это у входа. Там как раз и место для парковки есть. И ещё одно преимущество: Взлетающие самолёты Вы из "моей" точки хоть как-то успеете разглядеть и хоть чуть-чуть подстроится за пару секунд, пока они пролетают над Гаванью. А из Вашей? Хотя... более ранняя фаза взлёта доступна и заходящие на посадку из Вашей точки удобнее снимать (в моей не достижимо или нужно караулить только самолёты, а ведь хотелось и с птичками познакомиться). Один экземпляр уже сейчас готовлю в тему бёрдинг - труба (не эта, а 1300mm - основной инструмент) классно размыла камыши и добралась до птаха...

    И, может, войдёте в Омскую ветку? Мы и на пароходик скооперировались, и в Гавань, и к телескопам выходили... вместе ведь интереснее, обмен опытом опять же да и по тяжестям кооперация - Вы взгляните в Омской ветке на старшем на группу товарищей со здоровенными штативами - такими и самолёты распугивать можно ;-) Ведь брали под большие сверхтелевики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Спасибо. Проделал все эти манипуляции, теперь вижу где.

    Меня больше интересуют как раз заходящие на посадку с востока, как раз есть время высмотреть самолет и навестись на резкость. Их, кстати, можно, сидя у Музыкального театра, фотографировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Это педальный конь.  :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Cпасибо ник, на А6000 проводку легко снимать со следящим АФ
     
  15. Dzot, матрицу почистить не помешает.
     
  16. [​IMG]
     
    25 пользователям это понравилось.
  17. Vladsid1969, Прошу прощения за офтоп, но это А-319 
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. nik.duo,

    Согласен, есть у S7 и А320, поэтому перепутал, спешка...исправил:)
     

Поделиться этой страницей