1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10686.офф.Архитектура - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Донки-Хот, 6 янв 2015.

  1. #121 29 авг 2015 в 14:34 | 10686.офф.Архитектура - [2015] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2015
    :) Саша, я же написал - в Гамбурге был слёт извращенцев :) Их флаги по всему городу. Не каждый день увидишь огромный флаг на центральном здании Гамбурга - ратуше. Под ним куча представителей различных СМИ столпилась в очередь с эмоциональными выступлениями перед видеокамерами. Как было не снять? А как Бисмарка с козлом на голове было не снять при любом отношении к этому политическому деятелю? Я бы и парад извращенцев в репортаж поснимал, да уехал рано.
    Кстати, кирхи тоже в полосатых флагах... Скрепы... Толерантность... :) :


    [​IMG]


    nex-6, 10-18 на 10 мм

    Тем более, на этом форуме плюсуют не столько за фотомодель, сколько за сюжет и саму фотографию. Тут форма преобладает над содержанием :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. а мне кажется что эти фото больше подошли бы в репортаж. Ратуша уж точно. А здесь как-то не могу сказать что снимок с ратушей про архитектуру. А у  снимка с церковью - столб, и отсутствие пространства мешают плюс поставить(хотя все понимаю - что угол самый широкий и отойти наверное было некуда)
     
  3. Извините, я этот снимок выложил в качестве подтверждения своих слов в сообщении. Нужно было под споилер загнать. Виноват. Исправлю. А насчёт репортаж или архитектура вопрос спорный... На домах разные флаги вешают...
     
  4. фото оригинальное, по своему интересное. По поводу козла и грязи - похоже на заказ мировых хозяев нынешней Германии превративших, документально, Германию из суверенной страны - в прилагательную финансовую корпорацию британских и штатовских хозяев. Думаю что похожий памятник "заготовлен" и для нынешнего президента РФ за противостояние мировому финансовому "монстру".

    С вашего разрешения, хотелось бы использовать сие фото для общения в сети....
     
  5. Используйте на здоровье :) Фотография в открытом доступе :)
     
  6. Спасибо. :)
     
  7. Сначала определяю лучший снимок на странице и стараюсь не смотреть кто автор, дабы не было влияния авторитетов. Ставлю плюс /интересуюсь чем и как снято/если есть близкие по уровню допускаю возможность плюсануть их как исключение из правил. После этого смотрю внимательней на исполнителя и его комментарии.Раньше считал, что не имею права ставить плюс тем пользователям, которые как бы и так  в статусе мастера на мой взгляд и не нуждаются в моём мнении.

    Наш ташкентский товарищ пояснил, ты оцениваешь не уровень мастерства, а сам снимок. Вроде так справедливо и ещё раз спасибо ему за мудрость. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Великолепное умиротворяющее ночное фото с участием архитектурных форм
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. Прусская кирха?
     
  10. Неужели в Мире нет переходов из стеклопластика? :( Помнится, в Куала-Лумпуре нечто подобное над проезжей частью центральных улиц города висит, не говоря уже о подъёмах. Причём внутри кондиционированное...
     
  11. Мостов из стеклопластика или с использованием стеклопластика в мире порядка 400.Конструкции показанной на фотографии 5 шт и только в России.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Александр, таких полнО, по всему свету. Но речь идёт не об ограждении, а о несущих конструкциях. ИМХО.
     
  13. Я так тоже подумал, но:
     
  14. Заблудились в трех соснах :) Мост состоит из:

    -опор с лестничными маршами - в данном случае они из железобетона;

    -пролетного строения - в данном случае серо-голубое корыто целиком сделано из стеклопластика;

    -остекления: дуги - стальные, прозрачный материал поликарбонат.
     
  15. Практически из того же места снимал :) Ничего не изменилось за два года :) http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=7268&p=214996
     
  16. Александр777,  у вас удачный ракурс вышел, я  туда не дошла. :)   И  в этом году живописные простыни на веревках щедро разбавлялись труселями всех размеров и мастей.

    Так что у меня крупный кадр не удался никак)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. В тех краях что ни снимай, всё красиво и необычно :) http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=7268&p=249767Главное выкладывайте свои работы :)
     
  18. superbit,Я вам плюсанул, но на мой взгляд, если бы вы убрали в ФШ этот фонарь и блик от солнца, карточка бы сильно выиграла. 
     
  19. Карамазов,  снимок интересный, хотелось бы узнать что это и где снято?
     

Поделиться этой страницей