1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10682.офф.Дети - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Ermak73, 1 янв 2015.

  1. Хм...И что здесь такого?

    Мне, да нравится...
     
  2. #122 4 ноя 2015 в 13:30 | 10682.офф.Дети - [2015] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2015
    А я бы убрал на Вашем месте (к моему счастью я такое даже не подумаю снять на камеру). 

    Много "лайков" точно не будет.

    Это же ветка про детей.
     
  3. Ну, собственно ничего. Ничего, что было бы интересно зрителям с фотографической точки зрения. Ни света, ни цвета, ни композиции... Только фотофакт, вот так я провёл день скорби. Некотороые вообще в ночных клубах отрывались. И тоже ничего такого...
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. #124 4 ноя 2015 в 13:53 | 10682.офф.Дети - [2015] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2015
    Полностью согласен с тем, что прозвучало в предыдущем комментарии, если речь идет в общих чертах о съемке портрета.

    Но здесь и того больше - это же дети.

    Дети должны быть красивыми.

    И наша  (тех, кто их снимает) задача их такими показать.

    Тогда будут и "лайки" и позитивные комментарии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Marlon,дети должны быть детьми!!!
     
  6. Ребят, спасибо за ваши комменты!

    Значит, фото зацепило!)))

    Но я фотографирую не ради лайков во-первых, во-вторых - если сам ребенок накрасился к празднику, почему бы не запечатлеть. Даже с хэллоуинским гримом ребенок не перестает быть ребенком.

    И в-третьих - у нас, наверное, с вами разное понимание и мнение по поводу этого буржуйского праздника. Я к нему отношусь с улыбкой и иронией, ничего плохого в нем не вижу.

    У вас он видимо вызывает какие-то другие эмоции, но это ваши проблемы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. #127 5 ноя 2015 в 06:15 | 10682.офф.Дети - [2015] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
      Если ты ведешь себя не как ребенок, красишься не как ребенок, говоришь не как ребенок...Если ты не красивый...Ну какой ты ребенок.

    "Сейчас в два года дети могут включить комп, сделать селфи и сказать "кредитор". А что делал я когда мне было два года? Я жрал землю."

     Мир который нам чего то там должен)))
     
  8. голубые белки глаз и дефендер который полагаю был серебристый, мне кажется с обработкой слегка перемудрили, а так фото очень нравится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #129 5 ноя 2015 в 13:53 | 10682.офф.Дети - [2015] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
    Marlon,tsl33, вы ни в чем не виноваты. Смотрите чаще уральских пельменей, про "тагил" и "быдло". Виноваты ваши родители, в том, что не донесли до вас правила поведения на кладбище, в больнице, в день скорби... вообще в обществе. Я уже не говорю о том, чтобы знать слова гимна страны пребывания, и в каких случаях надо вставать услышав его. Исходя из этого бессмысленно требовать от вас того, чтобы вы донесли это до своих детей.  :)
     
  10. #130 5 ноя 2015 в 14:33 | 10682.офф.Дети - [2015] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
    Согласен. Но взрослый человек все же должен быть более избирателен, не "кушать" землю уподобляюсь ребенку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Спасибо за конструктивную критику! Оригинал был бледноват, вот я видимо и перекрутил. Глаза обязательно поправлю, а машина думаю не критично.
     
  12.   Меня учили петь Гимн СССР. Могу спеть. 

      Дети празднуют Халлуин- это реальность. "Дети не должны его праздновать", ваша интерпретация реальности.А правило почтительного отношения к родителям(даже чужим) вас учили?

     Взрослый сам может "избирать" сколько,с кем ему бутылок распивать))) Чай, не дети.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. [​IMG]
     
    21 пользователям это понравилось.
  14. #134 7 ноя 2015 в 05:16 | 10682.офф.Дети - [2015] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
    Забор вызывает диссоанс. Пишу потому что мальчонка то ничего получился хоть и кадр центровзвешенный.и перешарп получился
     
  15. А мне кажется, без забора мальчонка был бы совсем оторван он фона. :rolleyes:
     
  16. #136 7 ноя 2015 в 14:02 | 10682.офф.Дети - [2015] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
    del
     
  17. #137 7 ноя 2015 в 21:37 | 10682.офф.Дети - [2015] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
    tourist, Если все дети смотрят в камеру, то , по моему ,хочется что бы все были в фокусе ... впервую очередь взгляд на них падает ... :( все такие классные ...
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. #138 8 ноя 2015 в 19:48 | 10682.офф.Дети - [2015] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
    Это легко регулируется глубиной ГРИП. А так мальчик на фоне забора, а горы - элемент случайно попавший в кадр. Да и вообще если хочется показать красивый забор то снимать следовало под углом к забору, чтобы где мальчик был забор резкий а далее подмыт, ( классический приём) но нам горы нужны, значит мальчика просто следовало шагов но 10 вперёд от забора поставить :)
     
  19. #139 8 ноя 2015 в 19:58 | 10682.офф.Дети - [2015] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
    У меня сейчас в принципе нет компьютера. Все чем располагаю это 7 дюймовый экран айпада и то режет глаза линия уха слева и неба с пробеленным переходом по границе и велосинки но голове поряпанные. Может это сайт на котором вы разместили картинку некорректно обжал в любом случае выглядят как артефакты перешарпа (зашёл на страничку Яндекс где фото посмотрел полноразмер остался при своём мнении, думаю каптуреван поработал)
     
  20. #140 16 ноя 2015 в 14:13 | 10682.офф.Дети - [2015] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
    Надо было больше обработки, цвета на лицах нет, пыха перебила весь объем.

    Извините, но смотрится как с мыльницы. Монитор калиброван есличто.

    Просится по контрастнее.
     

Поделиться этой страницей