1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10678.офф.Портрет - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем ArseniyShapurov, 12 янв 2015.

  1. #21 25 янв 2015 в 21:04 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. #22 26 янв 2015 в 15:48 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
    Palex, разместите изображение, а не ссылку на яндексдиск. 
     
  3. Ermak73, шикарный, характерный портрет. Спасибо за удовольствие от просмотра. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Hammer, понравилась работа, но кисти рук жалко (
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Волосы на лице надо было "зашопить", ну и чуть с резкостью перестарались на мой взгляд .
     
  6. Шарпа нет на этом снимке.
     
  7. Спасибо за удовольствие от просмотра!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. #31 2 фев 2015 в 16:11 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    шабай,

    Вариант под спойлером удачнее. ИМХО

    Это я про предидущий пост))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. дык, и выкладывал же вместе  эти фото, как единой темой, не видел смысла устраивать галерею. Что лучше-хуже - тут уж простите - для меня это практически равные фото: первая - технически сложнее (поймать медленным аф волну в нужном месте, отблески изменяемого света по глади - с КАФом это целая отдельная история); вторая - куда более удачна поза и  мимика, но волна уже не та. В общем, мне фото моей музы и там - и там дОроги: первая - "из волн выходящая", вторая - "живенькая и жизненная такая"))). 
     
  10. ну, это ваше личное восприятие вашей личной музы.))) Со стороны - вполне обыденный кадр симпатичной особы без претензий на художественность.Ну встала, улыбнулась в камеру, ну щелкнули, волна как бы нечаянно попалась и все затопила.))) ИМХО.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Да кто бы спорил! Обыденность - это настолько малооспаримый фактор (особенно в интернет толпе), что некоторым кадрам с той же "Аллеи славы" прямое место в корзине. По крайней мере такова ситуация у известных мне или знакомых со мною профов. Так и что теперь? Не выкладывать фото? Или ориентироваться на мнение какого-нибудь незнакомого собеседника в сети?!  Просто выкладывать что считаешь нужным : кому понравится - оценит и нажмет на кнопку, не понравится - не нажмет на кнопку со своим "скромным" ИМХО... или "пойдет мимо" со своим борзым рунетным "имею мнение - хрен оспоришь".

      Вот где не ожидал такого бурного внимания к своей скромной персоне...

    ... а так -  ну да - "Ну встала, улыбнулась в камеру, ну щелкнули, волна как бы нечаянно попалась и все затопила..." " ...ну и с десятого-двадцатого раза поймалась КАФом с волной в нужном месте , ну и как бы случайно света от светоэффектов подходящего по оттенку и размаху дождались" -.... куда круче выглядят фоты с рессссскими глазами и размытыми в хлам ушами в гламурном цвете. Этошшш светосильный фыкс!!!))))
     
  12. #35 3 фев 2015 в 15:57 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
    Ваше право выкладывать любые фото - правила форума этого не запрещают! А столь бурное внимание к вашей персоне вызвано лишь тем, что фото не оставило равнодушным и  хочется видеть ваши фото лучше.

    Я понимаю сколько трудов вы вложили в этот кадр и не оспариваю качество. Но впечатление рядового зрителя - уже изложила. Друзья-знакомые много лайков поставят в соц.сетях, но это ситуацию не исправит.

    У меня лишь одна претензия - банальная поза модели. Ну никак не похожа она на выходящую из волн, если замерла по стойке "смирно", как будто ее снимают на документ.(причем на всех четырех фото поза идентична) Раз уж ваша модель у вас под рукой - в следующий раз поработайте над образом, над позой и будет - супер!

    Да. и ещё туловище не пропорционально смотрится.

    я тоже не люблю гламур и модные цвета.)

    И что такое КАФ?
     
  13. #36 3 фев 2015 в 16:16 | 10678.офф.Портрет - [2015] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
     КАФ - контрастный авто фокус - в паре с приличным "лагом затвора"  это ядовитотормозящее "зелье"  автофокусировки.

    ЗЫ ....это не модель - это ДСА))))))))))))))))))
     
  14. есть вариант - не менее ядовитый, но более надежный - ручной фокус! ;-)

    и что же такое ДСА?))))))))))))
    в обывательском фотослэнге - любой живой объект представленный в кадре именуют моделью.)От кошки до музы - без исключения.))
     
  15. Ну вот, тут поза уже другая.)))

    для семейного альбомв все подойдет, но почему бы не расти дальше?.)))
     
  16. USB, может до квадрата обрезать? Мусорка тогда исчезнет... 
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. я не бывало ленив))пустая ведь :D она меня самого долго смущала)
     

Поделиться этой страницей