1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10676.офф.Пейзаж.Природа - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем XAND, 1 янв 2015.

  1. #41 19 янв 2015 в 19:59 | 10676.офф.Пейзаж.Природа - [2015] | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
    Канал им. Москвы


    [​IMG]
     
    31 пользователям это понравилось.
  2. Красиво. Единственное мне не понравился размытый край ПП . Я бы обрезал до 16:9. Почему-то так видится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. juvent, На ваших снимках не сильно заметный, но перешарп.  
     
  4. Спасибо! Буду более внимателен.
     
  5. Почти как на Алтае. :)
     
  6. Вид на левый берег Волги.

    [​IMG]

    sel20f28
     
    30 пользователям это понравилось.
  7. Forr_vl,фото, которое хочется смотреть! 
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4ert,

    Последняя интересная, но сюжеты не соответствуют ветке.

    Это скорее "урбанистический пейзаж"
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. ИМХО чересчур налайтрумлено :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. неплохо так нагуляли) плюс несмотря на то, что хотелось бы видеть поправленной геометрию в 1ой, ну и экспозицию чуток локально осветлить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Деникс, просто  супер, как в сказке! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Самое интересное, что кадр снят практически в черте города. Если присмотреться, то справа за деревьями видны два кирпичных многоэтажных дома.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Прикольные икебаны!!! :D  ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. шабай,Скоренько буду в тех краях,сам знаешь скока там народу з Укрини,в том числе и моих друзей
     
  15. #56 1 фев 2015 в 01:38 | 10676.офф.Пейзаж.Природа - [2015] | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
    из неба ветки не растут,мне раньше подобные замечания часто делали,поэтому стараюсь следить,спасибо большое ребятам за подсказки 
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. С этим не поспоришь, конечно не растут! Вероятно Вам не понравился элемент моей композиции, однако и в Ваших снимках такое присутствует: https://fotki.yandex.ru/next/users/dima-s-c/album/366453/view/1109620         https://fotki.yandex.ru/next/users/dima-s-c/album/366453/view/899646
     
  17. Деникс, я наверно ошибаюсь, но чисто субъективное мнение, что после sel10-18, фото на sel1670, как сквозь запыленное стекло) Это без предубеждения к данному объективу...
     
  18. Так как владею обоими линзами и снимаю ими постоянно, то не вижу практической разницы по качеству между ними.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. я всего лишь высказал свое мнение,Вы попробуйте зашопить и сравните до и после,а на моем снимке ветка - это ветка хоть и из верхнего края кадра.а у Вас - это мусор в кадре.опять же на мой взгляд
     

Поделиться этой страницей