1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Nexa, 1 янв 2015.

  1. frdimitry,


    Что то с цветом не то. Снег фиолетовый. Это же правится за 5 секунд. Ну а в целом, очень красиво))
     
  2. С цветом все в порядке, т.к. утро было и сбоку все освещали розовые лучи солнца, поэтому снег имеет розовато-фиолетовый оттенок. Решил не править, т.к. мне понравилось. Хотя можно было исправить так, что утреннего очарования не было бы вообще. Получился бы просто день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Согласен - луна абсолютно белая, значит ББ в порядке.
     
  4. Dzot,может с цветом стоит подумать? фонари как сварка ) 
     
  5. Довелось там побывать, очень красиво! Жаль, что тогда у меня не было серьезной камеры((
     
  6. Всё таки по Китай-городским улочкам лучше гулять с чем то поширше   :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Смысл?Узко и полно проводов, облезлых стен, не хочется чтобы это всё попало на снимок, да и задача была другая-выгулять найденный объектив, который пропал в домашних закромах лет 15 назад. :)
     
  8. Да, провода это зло, всегда лезут в кадр. А домашние закрома чудесная штука, что-нибудь интересное да найдётся  :)

    Давно там не бродил, но всё таки хочу попробовать погулять с фишаем там, может из-за широты его взглядов и провода не так в глаза бросаться будут  :)
     
  9. Maestro.ua, Киев самый красивый город, который я видел! Хотя было мне лет 12...)
     
  10. в детстве  и  арбузы были слажче!)))
     
  11. Оно может и так, тем не менее себе доверяю! :)
     
  12. [​IMG]

    sel50f18
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Забытая деревня.

    [​IMG]

    sel50f18
     
    19 пользователям это понравилось.
  14. Интересно  другое.Забытая  да.  Я сам задумапся. Источник жизни    убогий  храмы в ничто. а ты что видишь?думаешь просто все так ? я сам иой раз удивляюсь
     
  15. Вы тролль по жизни? Или отсутствие внутренней деликатности мешает Вам понять, что не стоит вешать ярлыки и оценивать человека,не зная его? Где Ваши работы, покажите нам их, а не Ваше словоблудие!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Строители строили эту деревушку косорукие - у всей деревушки уровень завален в одну сторону!)))) :D   :lol:
     
  17. Так деревня на холме построена же. Или строители деревни должны были холмы снести?=)))
     
  18. #78 21 фев 2015 в 22:08 | 10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015] | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
    Мой город, Находка.

    [​IMG]

    NEX-6 + Canon 24/2

    • A=4.0
    • F=1/1250
    • ISO=100
     
    36 пользователям это понравилось.
  19. imrem,

    Здание интересное, но отсеченная голова и провода все портят.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. нечто просто! вот это расцвет!
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей