1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Nexa, 1 янв 2015.

  1. Особенно радует, что от дома 10 минут езды, и машина припаркована в 15 метрах от места съемки  :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ох ты ж, красота какая!
     
    24 пользователям это понравилось.
  3. Интересно разглядывать. Иероглифы, вроде, китайские. Гонконг?
     
  4. Не, Токио, Shibuya
     
  5. Эта была версия №2 :) За неё говорили тона одежды прохожих, их лица... и старбакс (в принципе, он есть везде, но у того же Мураками упоминается очень регулярно). Иероглифы подвели :)
     
  6. #446 15 дек 2015 в 13:21 | 10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015] | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
    хорошо RX1 снимает, жаль что камера не системная
     
  7. А я, честно говоря, начинаю привыкать к одному фокусному. Вот стабилизатора только не хватает, ну и поворотного экранчика.
     
  8. Я с нее слез только по причине не возможности снять лицевой портрет. Пейзажи с нее весьма не плохие получались :)
     
  9. Подправить бы перспективу немного. Дом совсем завален
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. @ArcticFox , я б поправил перспективку. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. мне что-то тоже не нравилось, но я гнал от себя эту мысль так как думал что на полтиннике  не должно искажаться, а посмотрел по линиям - в самом деле, было что править
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. @ArcticFox Виновата нижняя точка съёмки, а не объектив. :)
     
  13. @UniversalMigrator хочется бежать на берег и ловить эту интересность :)  .
     
  14. 5 пользователям это понравилось.
  15. @UniversalMigrator Спасибо ! Первая по ссылке очень понравилась ! и по сюжету и технически ... красота !!!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей