1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Nexa, 1 янв 2015.

  1. Кнопка BB-code должна быть желтенькой. 

    И  размер не забывайте выбирать)

    Вот код вашей картинки. 

    Код:
    [url=https://fotki.yandex.ru/next/users/s-musurchak59/album/488641/view/1216822?page=0][img][URL="https://img-fotki.yandex.ru/get/4005/335788376.0/0_129136_44b64630_X4L.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D"]https://img-fotki.yandex.ru/get/4005/335788376.0/0_129136_44b64630_X4L.jpg[/img][/url][/URL]
     
  2. Артно, отлично атмосфера передана. Эффект присутствия обалденный. 
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо, старался сделать именно так, чтобы был тот самый эффект присутствия .
     
  4. Ярославский?

    По-моему, очень хорошо.  :)
     
  5. Да, Ярославский. Шел с "делового ужина" и сфотографировал.Спасибо!
     
  6. Maestro.ua, давно Вас не было! С возвращением!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Александр777,да... как-то перерыв затянулся. пора немного активизироваться ))
     
  8. 2 пользователям это понравилось.
  9. LaTess,

    Светлана, не нужно стесняться  E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS   <_<  или он на выходные дома отсыпался?  :D  
     
    2 пользователям это понравилось.
  10.  Мне не нравится этот объектив, если по чесноку - то совсем не нравится; в сумке  его заменяет привычный мне старикан 18-55, с которого тоже есть кадры ну или 16/f2,8 *редко  :)

    Просто осваиваю   55-210  в разных жанрах, почему нет)
     
  11. #391 8 окт 2015 в 19:32 | 10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015] | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2015
    По оптическим свойствам они совсем (почти) не отличаются. ))

    Разве что 1650 меньше ловит зайцев и по краям чуть лучше. Про компактность и более удобный диапазон фокусных умолчу. ;)
     
  12. #392 8 окт 2015 в 19:59 | 10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015] | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2015
    Есть и река, вытекающая из одноименного озера и впадающая в Меконг как раз в районе Пномпеня. Раз в сутки по ней ходит рейсовый катер Пномпень - Сием Рип (и обратно - катера два, встречаются посередине). Кадр сделан с крыши этого катера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Прошу прощения за некомпетентность. Южнее озера никогда не был :( А на озере несколько вьетнамских плавучих деревень
     
  14. Эээ?
     
  15. Я признаться, слаба в этом дружеском обмене мнениями, поскольку, вынуждаемая гарантией на камеру, не продала сразу, а продолжаю налаживать контакт с этим  навесом и изучать тему, посвященную ему.

    Вы явно чего-то знаете, чего не знаю я. Фото, сделанные мной на этом объективе, ужасны в большинстве, особенно небо, бэлое, как тапочки. Контровый свет мой мобильник держит лучше. 

    Уточню, что я не спорю. Видимо, к нему нужен иной подход. Я изучу вопрос, скорее всего обращусь за помощью в соответствующей теме, спасибо за внимание к моим фото.  :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Может он у Вас поломатый? ))
     
  17. #397 8 окт 2015 в 20:41 | 10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015] | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2015
    superbit, самое время вспомнить поговорку про  то, что плохой танцор - хороший отец))

    *Только что прочла, что действительно, случаются и бракованные. Но поскольку мой таки иногда дает  картинку, то дело не в нем. 
     
  18. Если изначально существовало предубеждение, а не позитивный настрой, период привыкания будет дольше.

    Да и разные люди с разной скоростью привыкают к новым вещам.

    Думаю у вас силы привычки мощнее, поэтому SEL-1855 вас медленней отпускает.

    Наверное это правильно, вы так лучше прочувствуете новый объектив и у вас будут свои представления о его возможностях, а не начитанные.

    Вот тот "хороший отец", который писал о бракованных объективах, иногда путается в количестве своих детей в конкретной семье, а не вообще. :p

    И если объектив иногда даёт картинку, то вы на верном пути уловить эту закономерность.  :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. #399 10 окт 2015 в 12:46 | 10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015] | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2015
    Я бы сказал с помощью чего нужно налаживать контакты с обьективами, которые не нравятся и есть за что, но меня забанят за оффтоп в теме. Если у вас хороший экземпляр 18-55(как у меня например) пользуйтесь им на здоровье, забудьте советы о привыкании и забейте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Нaпример к клизьме скипидара с патефонными иголками, даже если к ней нет изначального предубеждения?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей