1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем Nexa, 1 янв 2015.

  1. Vladsid1969, хороший кадр! мне показалось, есть какой-то посторонний оттенок на снимке... тонировку применяли? 
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Да, экспериментировал немного, в чем именно перебор? Применял пакет предустановок от Topaz, вечером выложу оригинал под спойлер...
     
  3. Сложно ответить в чем перебор, для этого надо пипеткой по снимку пожмакать (а лень...) просто ощущение что есть какой-то посторонний оттенок.
     
  4. #284 7 июл 2015 в 16:31 | 10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015] | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2015
    Значит немного перестарался, хотелось уйти от яркой зелени. Под спойлер выложил фото с обработкой в фотошоп.
     
  5. под спойлером фото по цветам намного лучше! 
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Спасибо, значит меня не в ту сторону потянуло :)
     
  7. Серия последних снимков меня прямо в детство окунает :) Мелким был, родители на вечернем учились и я не в садик ходил, а в деревнях у бабушек жил.
     
  8. мне кажется, стоило ПП чуток в черноту увести, храм бы тогда просто засиял!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ниагарский водопад со стороны Канады
     
  10. 8 пользователям это понравилось.
  11. А,где,вы видели тень при рассеяном свете и низкой освещенности?
     
  12. Да,еще и на серой дороге!
     
  13. N.i.k.o.l.a.y. как бы намекает на отсутствие отражения в зеркале, имхо. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. #295 28 июл 2015 в 06:43 | 10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015] | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    Но на том снимке, куда Вы её вклеили освещение другое и смотрится она там совершенно инородным телом. Если и не отчетливая тень, то теневая сторона. Она, как минимум, заметно светлее, чем должна быть.
     
  15. 2 пользователям это понравилось.
  16. #297 4 авг 2015 в 00:57 | 10666.офф.Пейзаж.Урбанистический - [2015] | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2015
    Как же вы своеобразно берете ракрусы.. У Вас здесь главным получился фонарный столб. Плюс это сиреневое растение.Здесь совсем не видно сквера..Наверно нужно отжать диафрагму назад, подождать эту женщину в красном и отойти чуть левее..
     
  17. Как будто старая Москва.. 80-х годов..
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. С плёнки ORWO. :)
     
  19. Действительно! Если не считать машинки по бокам.. :wacko:   :)
     

Поделиться этой страницей