1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10664.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - [2015]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем wws, 10 янв 2015.

  1. #101 25 июн 2015 в 14:26 | 10664.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - [2015] | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
    -
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. #102 28 июн 2015 в 17:46 | 10664.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - [2015] | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2015
    На рабочем компе не могу видеть ни одну фотку с этого (яндекс) сайта.  :( С любого другого - без проблем.

    Хотя...дома и на смартфоне - отображаются. Чё то они там накрутили...
     
  3. Я в Бразилии с яндексом тоже намучился, то дубль кинет, то не давал заливать на сайт. Дома все в порядке..
     
  4. wws,А как с .flickr.com ?

    Flickr, a Yahoo company ресурс теперь не ограничивает размер снимков с бесплатным аккаунтом.

    Почтовый ящик конечно по умолчанию нужен. 
     
  5. Спасибо.

    Хотелось бы со штатива, но снимал с лодки на волне с километр от берега. :)
     
  6. главный человек у Вас в углу - это на мой взгляд не есть хорошо. да еще и с солнецм на одно линии...стоило их разнести в разные стороны, ну и как вариант правилот третей воспользоваться... 

    а сюжет хороший! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Кадр не постановочный, главный человек случайно попал в кадр, быстро перемещается, изначально снимался закат :)
     
  8. Матрицу почистить бы. Ну или фотографию почистить от пятен на матрице. :)
     
  9. Не пробовал, мне хватало танцев с яндексом. Дома реальной разницы точно не увижу, а на работе попробую. 
     
  10. ну вот, с лодки, и без штатива :(  мне как то в конце прошлого года порекомендовали штатив на торсионный подвес соорудить, правда предлагавший отказался сам реализовывать эту идею :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. sonik35,


    Убрать бы пыль с матрицы - цены бы кадру не было бы (пост #502)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. sonik35,

    Нил это большая помойка. Вспоминаю свое путешествие. А кадр классный. 
     
  13. Старый фотограф Хэнк,

    Не заметил, много пыли? Можно почистить, но сейчас лень.

    radik,

    Это не далеко от Луксора, особой грязи не заметил там. В смысле отходов, зарослей полно конечно.
     
  14. Когда через нил переплываешь, ожидания не соответствуют действительности...
     
  15. #117 20 июл 2015 в 05:21 | 10664.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - [2015] | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2015
    haramu, очень здорово! На ПП еще корягу какую-нибудь бросить надо было  :)
     
  16. спасибо! коряг никаких не было, только валуны и малосимпатичные бревна, которых не поднять! Но меня из всей серии здесь привлек след от волны на песке с отражением заката.)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. #120 5 авг 2015 в 17:17 | 10664.офф.Пейзаж.Рассветы/Закаты - [2015] | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
    -
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей