1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 лет Московии!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 18 июн 2018.

?

Я предпочитаю отметить ДР Московии

Голосование закрыто 2 июл 2018.
  1. 9 июля в парке

    46,2%
  2. 9 июля в студии

    26,9%
  3. 15 июля в парке

    53,8%
  4. 15 июля в студии

    42,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Могу взять такой набор отражателей, камеры все равно пока нет (1я 7ка продана, с покупкой 7-3 какая то засада, только предзаказ), и побыть ассистентом, подержать, нужно только парочку симпатишных девушек для портретов)).
     
  2. По времени определились?
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если нет других предложений, я бы на 16:00 ориентировался бы
     
  4. Несмотря на то, что я тут почти полностью выпал из фотосообщества, всех с Юбилеем!!! Урааа!!!
     
  5. Парни!

    Ужо пора решать про телевизор/проектор.

    Кто даст?
     
  6. всех с юбилеем! :dance4:
    про встречу пока не знаю... скорее всего уже уеду на дачу..
    всем хорошо отметить и пообщаться!
    p.s. хотя формат встречи немного удивил... хотелось бы больше общения ... может даже какой-то съемки... но никак не футбол... это имхо... без обид))):blush:
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    yaroslava, подскажи, пожалуйста - где ты в формате встречи увидела футбол?
    Эту тему искусственно раздули.
    Футбол в обсуждении присутствовал только в одном качестве - как объективное неотменяемое обстоятельство, которое необходимо учесть.
    Повторюсь, что вижу 2 варианта:
    1. Встречу устроить пораньше (в 13-14 часов) и закончить хотя бы за час до футбола (часов в 17).
    2. Встречу устроить часов в 15-16 и закончить после матча (часов в 21).

    Пока в теме отписались в большем количестве те, кого устраивает 2й вариант.

    Если кто-то хочет принять участие во встрече, по по каким-то, совершенно любым соображениям не хочет после встречи смотреть футбол - отписывайтесь в теме! Вполне можем совместно договориться о 1м варианте.
     
  8. Телевизора-проектора у меня нет, как и обещал могу лишь предоставить передающую технику (MHL, MirorLink, Chromecast).
    Что касается формата встречи, то зря переживаете и за футболом можно фотографию обсудить.
    И вообще если будет проектор, можно применить его и в творческих целях - на модель выводить образы. И просто притащить фотографии на флешках и похвастать в большом формате (дада конечно же это не БУМАГА, но всё же).
    Кстати, смотрел недавно лазерный проектор Hisense на Фанфесте на Воробьях - вот такую бы нам штуку где-то раздобыть :crazy:
    И вот тема "поиграться отражателями" меня тоже заинтересовала, решил как раз недавно её для себя переоткрыть, как альтернативу вспышкам на пленере.
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну раз никто ничего альтернативного не предлагает, встречаемся в 16 часов.
    Кто что привезет?
     
  10. Да, кстати.... Мне лично футбол как+то так... НО!!!!

    Если никто не даст ТВ или проектора то футбол будете смотреть на моём маленьком ноуте, да и то, если Виталик VIVIM, (как обещал) сконнектит его с интернетом...

    Обращаю внимание, что ужо четверг, а до сих пор ни ответа, ни привета.
     
  11. Да, важно.

    На авто туда надо заезжать со стороны Севастопольского проспекта, а не со стороны Профсоюзной - там "кирпич" висит.
     
  12. Могу подобрать 3-4 человек у м. ясенево, но есть нюанс, в 15:00 у меня техосмотр. Не думаю что займет много времени, но все же может быть маленько не предсказуемо.
     
  13. Magadanec, Даня если решил ехать на авто :) сколько свободных мест в твоем пепелаце?
     
  14. P.A.A., леш, если поеду- то один. Значит 3 будет.
    Но пока не факт.
    Хочу, но не от меня пока зависит. Буду знать позже.
     
  15. Magadanec, А когда? Я тогда решу все свои сомнения - смогу взять стол, мангал, решетку, шампура, купить что то из съестного на жарку (Ундервуд даст точный расчет) и быть без руля :)
    Ну и своих смогу взять.... Если конечно ты не возражаешь )
     
  16. Леш, да мне пофиг кто в машине.
    Буду знать только к выхам.
    Может даже в день выезда.
     

Поделиться этой страницей