1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 лет Московии!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 18 июн 2018.

?

Я предпочитаю отметить ДР Московии

Голосование закрыто 2 июл 2018.
  1. 9 июля в парке

    46,2%
  2. 9 июля в студии

    26,9%
  3. 15 июля в парке

    53,8%
  4. 15 июля в студии

    42,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Данил, ты неправ.

    Приплели как раз футбольный чемпионат, когда ячейка 10 лет назад зарождалась мундиаля не было и в проекте.

    Никто не мешает мне, тебе и другим пока смотрят футбол общаться на другие темы.
     
  2. Сереж, я только рад, что соберетесь и попробуете совместить)
    Я точно подожду встречи ради встречи, а не футбол смотреть.
     
  3. Изначально встреча в честь 10 летия ячейки.
    Футбол - совпадение. Не нравится смотреть футбол - иди фоткай (благо локация подходящая и лесок и прудок и архитектура усадьбы)

    А так вполне себе отличная встреча в честь ячейки. Встретятся знакомые люди (а может и новенькие лица будут), пообщаются, будет шашлык машлык, может кто замутит съемку. А может и не замутит.
    Кто-то бухнет, а кто-то нет. Кто-то через 2 часа после встречи будет смотреть мячик и общаться. А кто-то пойдет фоткать.
    После мячика - я думаю по вечернему свету пофоткать...
    Может приеду на авто даже с семейством.... а может и нет..

    Имхо ваши сэр стенание - это от не желания ехать. Строго ИМХО Дань.
     
    Ундервуд, ГенГен, net_daemon и ещё 1-му нравится это.
  4. P.A.A.,

    Лёш, ты очень хорошо мои мысли изложил, целиком поддерживаю.
     
  5. Леш, не верно) Я езжу с удовольствием на встречи.
    И в этот раз были планы.
    В любом случае- удачно потусить.
     
  6. Ну все мы ошибаемся :) Бывает. Жаль что не поедешь.

    Зы.
    А что у нас с программой по жарке? Угли у меня есть, мангал и столик то-же. Если буду на авто, то все привезу... (это если с семьей поеду), если без семьи - то буду без руля и с розовой...
     
  7. А я видимо в пролете. 15-го с вероятностью 95% в командировке
     
  8. Я вот замечаю тенденцию, что на природу более менее начинаем выезжать, когда листва опадает и снег ложится. летом в основном затишье.
     
  9. Летом, в основном, отпуска да дела семейные.
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я в восторге!
    Можно полный перечень "если бы" - какие требования общественности нужно учитывать, чтобы она снизошла? Ну так, на будущее, чтобы повысить эффективность.
    Локации - записал.
    Кого из клубней необходимо считать замечательными - хотелось бы список, чтобы не ошибиться. Те ,кто захотел принять участие в обсуждаемом мероприятии - видимо, не совсем или не до конца замечательны.
    Что еще?
    Бесплатные welcom-дринки, ню-модели, феерверки, подарки и скидки от разнообразных производителей?

    Изначально делали встречу "10 лет ячейки".
    По демократическому принципу выбора из 2х и более вариантов выбрали дату (15е) и формат (в парке).
    15е - вводит ограничения в виде другого мероприятия, которое невозможно отменить или перенести - финал ЧМ.
    Вижу 2 варианта: разносить по времени (например, начать встречу в 13 ч. и закончить в 17), или совместить - начать в 16 и закончить уже после окончания матча.
    Вместо беспочвенных, безобразных субъективных обвинений - можно было бы спокойно обсудить в практическом, конструктивном разрезе.
     
    VIVIM и sergey10001 нравится это.
  11. Кстати если у кого есть отражатели круглые 5 в 1 возьмите, хочу понять что да как с ними делать и для сего какой нужен.
    Ну это если у кого есть и кому не лень тащить :)
     
  12. М-м-м... Ну если очень надо, то можно считать замечательным меня. Хотя я знаю пяток форумчан, которые ужасно ошибаются считая что это не так)))
     
  13. Абсолютно всех ! Это было фигура слова и я имел ввиду чем больше народу тем веселее. Не уж то так неоднозначно изъясняюсь!

    Ну высказался я о своих пожеланиях. Шо, запрещено ? ) Был выходной присоединился бы к любому формату кроме кабака. А так нихт и никого под себя не ровняю.

    Не понял такого юмора? Перебор. Извиняйте, если задел своими словесами чью-то тонкую душевную организацию или еще чем когда обидел.

    Хорошей встречи и ждем побольше интересных фоток! :russian:
     
  14. Если не будет форс-мажора и приедем на авто,то захвачу отражатель Ластолайт.
    По еде да,нужно решить.Я конечно за говядину,но Мираторг сейчас стал лотереей(кроме дорогих отрубов),можно свиным карбонадом на кости ограничиться.
     
  15. Ты это, того, приезжай давай! Несмотря на...

    А то хто жрачку готовить то будет?

    Ведь калибратор же нужен?
     
  16. Буду на 99процентов,но вдруг чо) Калибратор да, обязательно!
     
  17. Я вас розовой откалибрую....
     
    Ундервуд нравится это.
  18. всем, привет. очень бы хотелось всех увидеть, но пока болтаюсь между Сардинией и Корсикой. билет с открытой датой возвращения. .
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Всех с Юбилеем!
    Творческих успехов и надежной техники!
     
  20. Присоединяюсь :)
     
    net_daemon нравится это.

Поделиться этой страницей