APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Надо срочно в первый пост выносить :)

    Третья закладка в меню (шестерёнка) - вторая страница - нижний параметр "Отобр.парам.ВКЛ". Переключите на ВЫКЛ.
     
  2. budda001, большое спасибо!
    А вынести на первую страницу действительно надо...:rolleyes:
     
  3. вынес в первый пост

    Вынесено в первый пост.
    Если ещё будут подобные полезные решения прошу не стесняясь писать в личку. Будем создавать коллективный опыт. ;)
     
  4. Я давно говорил в соседней ветке про съемку видео, что соневский кодек сильно теряет детали при кодровании.
     
  5. А с 43й вспышкой кто-нибудь пробовал камеру? А то вот думаю себе пыху приобрести и не определюсь какую.
     
  6. Включение не замеряли? По ощущениям стало быстрее.
     
  7. включение не измерял, оно у меня быстрое...было и есть меньше секунды
     
  8. таки покупайте, отличный выбор

    Пробовал, в магазине одевал 43 на А77, каких либо отличий от 58 не заметил , предлагаю Вам съездить и в магазине повторить такую же процедуру.;) , благо в Москве это проще сделать. А 43 пышонок ОЧЕНЬ понравился. :yum:
     
  9. Я пробовал, все отлично.
     
  10. Спасибо всем за ответы, теперь буду спокоен за выбор =) А то все эти пересветы/недосветы меня пугали, т.к. опыта с пыхами нет и в магазине я всего мог бы и не проверить/узнать.
     
  11. Сегодня стал обладателем этой прекрасной камеры. Пока только смог оценить эргономику, батарейка заряжается. Омрачили продавцы: не положили гарантийник, а я в суматохе не проверил... Скажите, если они мне его не дадут можно его восстановить или же придется возвращать? Или может быть его вообще нет ? :)
     
  12. обязаны дать гарантийник

    Пока при памяти СРОЧНО бегите в магазин с чеком и свидетелями покупки, возможно все в один голос будут утверждать что гарантийник "вот этими самыми руками " лично положили в коробку и в его потере будут обвинять купившего. Тогда придётся бодаться с ними, для этого предварительно позвоните в общество защиты прав потребителей при администрации такое должно быть , пусть расскажут как быть. Если магазин не частная лавочка Гоги или Биджо , то он постарается замять этот вопрос без лишнего шума. Но нужно поспешить . :devil:
     
  13. У меня в коробке тоже не было гарантийника. У продавцов есть фирменные гарантийные талоны Sony.
     
  14. Спасибо за ответы ! Им тяжело будет доказать , потому что они еще и забыли дать талон или как его там о выдаче товара, где я должен был расписаться, что к внешнему виду и комлектации претензий не имею, фактически у меня руках только чек... Вроде не лавочка ГОГИ :) ... ДНС
    Villain, если я вас правильно понял, то они могут без проблем его сделать ...
     
  15. Советую предварительно позвонить руководству и объяснить ситуацию. Продавцы могут и отказать, часто надо идти к шефу и объяснять, что накосячил/не оформил, кому охота признавать свои ошибки в глазах вышестоящих, а начальству не надо ни с кем согласовывать - распорядился и все сделали.
     
  16. Покупал в Юлмарте - тоже ничего не дали. Но, связавшись с гарантийным отделом Юлмарта смог получить гарантийку от Сони. Они, как я понял, у Сони ее запрашивали, так как в комлпекте с камерой не шло ничего.
     
  17. По гарантийке подтверждаю. При покупке в коробке тоже не было. Приносили и выписывали свой отдельно.
     

Поделиться этой страницей