Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Привет Всем 8)
    Тут Сони стайл, как выснетс, организует бесплатную доставку от 3000р (если кому письмо не приходило 8). Я, скорее всего, буду брать пыху 43 ). Скорее всего в конце месяца (если деньги к тому времени не истрачу 8))== т.о. если кто-то хотел какую мелочёвку брать== можно скооперироватся== доставка всё равно будет бесплатной 8).
     
  2. А цены их где можно посмотреть?
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ответил в личку
     
  4. Привет всем.
    Вот я и дома... завтра на работу...
     
  5. Юра, с возвращением! В гостях хорошо, а дома лучше. :)
     
  6. Я вчера не выдержал и тоже заказал 43-ю. Давно собирался, а тут такой подарок от Сони Стайл - бесплатная доставка, да еще при такой цене на вспышку. ))
     
  7. я тоже в европе не выдержал и ухватил новый тамрон 70-300 который usd (жаль что не vc под сони). зверь машина... и цена 339 ойро, а с учетом возвращения ихнего НДС вобще вышел 285...

    так что в ближайшие дни выставлю на продажу M100-300 APO и Т17-50 (мне едет S17-70) так что если у кого вдруг есть интерес к этим стеклам - спрашивайте, договоримся...
     
  8. Что-то не понимаю я этих соневских акций...Все равно дороже выходит,хоть и доставка бесплатно.Мож там какие купоны или коды куда вводить?
    43 пыха-13 тыр,
    58-я 20тыр!!! Это акция?Объясните кому не лень...
     
  9. Юра. Тамрон интересует. Как будешь продавать сообще пожалуйста. А какова цена на 43- ю вспышку.
     
  10. #810 18 сен 2011 в 09:06 | Все разговоры | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
    Подробности здесь:
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=44397

    1. Для участия в акциях нужна регистрация, для этого нужно подать заявку (см. ссылку выше). Если Вас зарегистрируют, то при входе на Сони Стайл под своим логином цены в период акций на некоторые позиции будут несколько другие, чем для незалогиненных посетителей. ;)
    2. Важное условие, про которое не стоит забывать - информация о размерах скидкок конфиденциальная и публично ее писать нельзя.
     
  11. Спрошу про цену не в лоб.Могу купить 43 за 9300.Есть ли смысл просить участия в акции?
     
  12. Публично нельзя писать о цене даже в завуалированной форме, не провоцируйте. :)
     
  13. Придется ехать к вам в гости по-любой. Очень хочу подержать данный аппарат в руках.
     
  14. Скажем так. Цены по акции в среднем как раз получаются рыночные. Но есть дополнительный год гарантии.
     
  15. так мы же тока за, давайте уже определяйтесь с датой!!!
     
  16. А вот выйду в пятницу утром из Толмачей и сяду в газельку до Барнаула - будете знать!
     
  17. а давай, у нас тут как раз мысль на счет дендрария зреет :)
     
  18. В 5:30 утра :D или во сколько вы там прилетаете?
     
  19. ну и нормально, в 9:00-10:00 будет в Барнауле :)
    До вечера утопаем его окончательно в дендрарии и будет он крепко спать :D
     
  20. Таки решил отъюстировать камеру свою... и понял, что у меня нет шестигранников таких маленьких. Часовыми отвёртками не получается.
    Ни у кого нет? Взял бы на денёк на прокат
     

Поделиться этой страницей