Липецк и окрестности

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем dimanlipetsk, 31 янв 2011.

  1. Поздравляю всех форумчан земляков и не только с наступающим 2015годом!
    Пусть приходящий год принесет всем много позитива, хорошего настроения и творческих успехов!

    [​IMG]
     
  2. Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!:drinks:
     
  3. Спасибо,тоже присоединяюсь к поздравлениям.
     
  4. Камрады, приветствую!
    У меня намечается событие примерно в июле. Женится сын. Соответственно начинаю искать хорошего фотографа на свадьбу. Решил попробовать поискать и среди одноклубников в Воронеже и Липецке. Кто откликнется?
    Так же интересна информация о стоимости услуг, тонкостям взаимоотношений с фотографом. Не пытаюсь съэкономить, хочу что бы все было без сучка и без задоринки. Заранее спасибо!
     
  5. Не хочу показаться занудой, но свадебные бомбилы и фотографы - это разные категории граждан.
     
  6. Привет Липецк) Тут вопрос возник, понимаю, что слишком нагло и все такое, но попробую:
    На 1 день нужен объектив типа такого:[h=1]Tamron AF 70-300/F4-5.6 Di LD Macro
    Если кто-то готов одолжить, или дать в аренду - напишите в ЛС. Готов предоставить залог, оставить паспортные данные, расписку какую-то составить.
    [/h]
     
  7. Видел на свадьбе в Липецке девочку фотографа с а77 ll, с ногами и в юбке по пояс......она так камеру держала..эх))) Свадьба с ней точно удастся)
     
  8. #68 8 апр 2015 в 17:25 | Липецк и окрестности | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    Могу конечно дать.... Но какой залог будет?

    - - - Добавлено - - -

    Всем здря!


    Ни кто A77 или 77M2 не продаёт?

    Недорого! до 25000!
     
  9. Народ, а объективы никто не продает на sony? байонет minolta a
     
  10. Сегодня отлично посидели в с липчанским москвичом vetersiama. Встреча была на берегу реки Воронеж, в ресторане Марбелья. Шикарный вид, ласковое весеннее солнце, легкая волна. Попили кофе, пообщались "за жизнь". Отлично провели время.
    Павел, экспонометр за мной!:drinks:
     
  11. О, круть)
    Сам с Данкова, сейчас в Липецке ошиваюсь)
     
  12. Кто-то может доступно и понять объяснить зачем нужен адаптер ADM-MAA и радиосихронизаторы. С последними более-менее понятно, а вот с адаптером беда. Хз зачем он. Для того чтобы ставить сторонние пыхи? Так они и так ставятся, пусть мануально но все же...
     

Поделиться этой страницей