APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. С переходником на стандартный башмак пыха не мешает встроенной
     
  2. меню- 1 страница, внизу - Steady shot вкл/выкл
     
  3. скажите пожалуйста, как можно использовать а35 в качестве веб-камеры (видео)? посоветуйте плиз, кто знает, конфигурацию или нужный софт и т.п.
     
  4. спасибо за совет
    башмак у меня соневский и с одетой встроенная не поднимается.
    Но если сначала вспышку поднять то внешняя прекрасно влазит и ПРАЦЮЕТ!
     
  5. снять она тогда только как ведомая будет
    а на башмаке она от фотика взводится.
    ну и если ее снять тогда держать дета ее нужно :)
     
  6. #6969 22 окт 2011 в 00:39 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 349
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
    Немного не по теме... , но иметь возможность снимать в цвете и не проводить кадрирование (исходя из разрешения матрицы) и при таких исходных, выдавать ч\б результат "было снято в 70годах"- ИМХО не очень разумно
     
  7. Купите веб-камеру за двести рублев и не имейте мозг. Девайс за штуку баксов иметь как вебку с вероятностью погореть от УСБи - сомнительное мазохизоУдовольствие.:eek: Имхо...
     
  8. ТЕ ЧБ вариант не имеет прав на жизнь?только цвет?
     
  9. У тебя ТТЛ или мануальная с соневским башмаком?
     
  10. Конечно-же имеет, но на мой взгляд не в данном случае. Т.е оператор+камера+оптика отработали на отлично, немного откадрировать и будет зер гут отличный портрет. Выделять, акцентировать ч\б там извините -нечего.
     
  11. Кста опять про видео - при навернутой минолте с отверткой автофокус плавный-плавный(при том, что в фоторежиме минолта быстра), перемещается между точками фокусировки с явной задержкой и без лишних ерзаний, очень красивая перефокусировка получается, в то время как сигма например вжикает туда-сюда постоянно, такое ощущение, что сигма неправильно понимает сигнал камеры на перефокусировку, а с отверткой оно работает именно так, как задумано...
     
  12. А вы попробуйте поснимать в клубах, когда нет ниодного белого источника света... Или ночью в городе при свете натриевых ламп да ещё и со вспышкой... захотите вы такой цвет?
     
  13. #6976 22 окт 2011 в 16:19 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 349
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
    Я эту Сигму поэтому и продал, хотя планировал для видео в полный рост использовать.Именно так как Вы описываете и работала.
    Которая счас Сигма 17-50- работает адекватно. Тоесть вжикает быстро но один раз и без ёрзанья.
    Оптическое качество - радикально лучшее в довесок. К сожалению в три раза и дороже... И хобот в телеположении вылазит здоровенный. Фильтры кашмарно дороги на 77 мм.
     
  14. 460 II с соневским бошмаком , естественно мануальная
    сегодня немного напильника и вспышка встроенная стала открываться
     
  15. А можно было не пилить,сперва открыть вспышку,а потом поставить накамерную,работает зараза...
     
  16. я так и делал
    но удобнее чтобы открывалась
    немного подпилить пришлось
     
  17. Дырки на красном стеклышке не получилось? или его не пилил?
     

Поделиться этой страницей