Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

  1. Ну что же, прослушал я новый альбом Металлики несколько раз.
    Мой вердикт: Для альбома, который все ждали восемь лет, и который состоит из двенадцати песен, из которых слушать можно четыре — это абсолютное разочарование. Да и эти четыре, в общем неплохие, но уж точно не шедевры. В мире сотни групп такие альбомы клепают за месяц.
     
  2. Мне хватило беглого прослушивания, чтобы понять что альбом скука смертная и уху там не за что зацепиться. Ульрих про*рал все полимеры на барабанах, об остальном умолчу.


    А вот сингл от Kreator меня наоборот порадовал. Ничего вроде нового (продолжают идеи начатые на прошлом альбоме), но качественно и драйвово.

    [video=youtube;xeUBJ2Ha-FM]https://www.youtube.com/watch?v=xeUBJ2Ha-FM[/video]
     
  3. Как я Вас понимаю ...
    Если 84-91 слушаются на одном дыхании и требуется повтор, то последние исключительно на перемотке.
    Также как и в Sepultura.
    Последнее что цельно воспринимается:

    [video=youtube_share;0TanJ9jf-p4]https://youtu.be/0TanJ9jf-p4[/video]
     
  4. #1084 9 дек 2016 в 15:14 | Музыка: предпочтения форумчан! | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2017
    Помню, как плевался и поносил последними словами "house of the blue light" DP , мол, просрали_полимеры и Риччи_уже_не_торт .А один мудрый человек мне тогда и сказал : 90% всех команд о таком "провальном" альбоме и мечтать не смеют. Как же он был прав.
     
  5. Да ну! Альбом шедеврален! Наверное мой самый любимый альбом у Deep Purple.
    У Металлики же альбом действительно скучный и неинтересный.
     
    romelenium нравится это.
  6. Мне the house of blue light тоже очень нравиться, но стоит отметить он конечно не такой душевный как классические альбомы золотого состава как например in rock или mashine head. И даже первый после воссоединения perfect strangers( хотя в нем больше чувствуются нотки rainbow, а в house их нет, он забойный, крутой, но как машина немного бездушный, вот как то так)
     
  7. Rolling Stones Blue and Lonesome.png Новый альбом однако,чистый блюз.
     
    AndyGS нравится это.
  8. #1088 10 дек 2016 в 15:05 | Музыка: предпочтения форумчан! | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
    И только каверы.
    А ребятушки вообще решили, что им даже название своё на обложке писАть не надо, достаточно языка. :D
    Интересен подход к записи. Звук специально «состарен», сделан похожим на звук 50-х — 60-х годов.
    Жалко только (лично для меня), что предпочтение отдано чикагскому блюзу, мне больше нравится мемфисский. Но за заглавную песню от Мемфис Слима — снимаю шляпу!
     
  9.  
  10. Приятное открытие для меня, прям драйвово и по-честному
     


  11. Олдскульный рок для пятничного утра. В 2013 группа стала для меня открытием.
     
    VictorV нравится это.
  12. Сегодня буду слушать любимый альбом Джорджа Майкла.

    Ушёл.
     
    VictorV нравится это.
  13. Новый виток увлечения японцами. В 1989-м я с восторгом наблюдал, как японские девчонки Show-Ya выступали у нас на Музыкальном ринге. В 1999 я с удовольствием слушал альбом =Rain Forest= группы Concerto Moon. А сейчас я познакомился с одной из старейших и известнейших японских групп — Galneryus:

    Обратил внимание на интересный момент: особенность всех японских групп в том, что они тексты пишут, перемежая японские слова с английскими.
     
  14. Обнаружил, что они до сих пор выступают и записываются! Послушал, что они играют сейчас, девочки просто потрясающи!
    Хотя, какие они девочки, им всем уже давно за пятьдесят...
     
  15. боюсь показаться не популярным, но в последнее время подсел на Die Antwoord
     
    AndyGS нравится это.
  16. Какой-то детский вариант Ленки.
    Если кто не помнит: Ленка, верни кнопку «Пуск»!
     
  17. Команда интереснее и глубже, чем может показаться на первый взгляд. Но, ИМХО, все портит наркоманско-педофилический видеоряд.
     

Поделиться этой страницей