Продаю. С утра пораньше. - Rokkor 58/1.2 - Rokkor 200/3.5 - Tamron 17-50, Minolta 35-70

Тема в разделе "Продам", создана пользователем -ИТ-, 13 ноя 2009.

Метки:
  1. Наконец-то. переходничок забрал из отремонтированного отделения почты! Все замечательно, переходничок М42 работает безупречно, порадовал свободный отрезок на чипе (в случае стирания подножки)!!!
    Фильтр ожидал обычный, а прилетел КЕНКО, да еще и теплого телесного цвета - я просто в восторге!
    А подаренная Вами крышечка подошла к моему Гелиосу 44М-2, и я на седьмом небе от счастья!!!
    Спасибо большое за покупки и за поддержку!!!
    Та ситуация со вспышкой разрешилась в положительную сторону))

    ВСЕМ РЕКОММЕНДУЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
     
  2. Наручные кварцевые часы с логотипом Minolta

    Часы прошу в резерв.
    Отписался на почту.
     
  3. можно в резерв? Переходник M42 - SONY Alpha и кистевой ремень?
     
  4. Посылку с крышками и переходником М42 получил.Все тщательно и надежно упаковано.Уже второй раз пукупаю у этого продавца и все отлично.Мои самые наилучшие рекомендации!
     
  5. Переходник М42 сегодня получил, работает замечательно. На Юпитере 37 даже шкала не сместилась ни на миллиметр. Огромное спасибо, Илья.

    Всем рекомендую как надежного и очень пунктуального человека.
     
  6. часы

    Добрый день!
    Посылку получил. Все в порядке.
    Спасибо.
     
  7. Интересует Minolta AF 50/1.7 S/n 1416891
    Можно примеры фото с него?
     
  8. Посылка пришла. Все здорово, спасибо за кистевой ремень.
     
  9. Илья, спасибо Вам! Банка пришла в целостности и сохранности! Все точно в срок! Состояние банки - как новая. Очень приятно иметь с вами дело!
    Уважаемые форумчане, очень хороший продавец! Рекомедую!
     
  10. Здравствуйте! Хочу взять Minolta AF 100-200/4.5
    Как мне действовать?
     
  11. Прошу в резерв переходник (М42) с чипом, прошитым на 135мм фокусного расстояния. o15121(пес)rambler.ru
     
  12. Прошу резерв Minolta AF 100-200/4.5 - отменить,извините .
     
  13. переходник получил.
    все на высшем уровне.
    большое спасибо.
     
  14. Хочется переходник чипованный на 135/2.8 (с бонусом, естественно). Прошу выслать реквизиты для оплаты.
    С уважением, Николай
     
  15. 2. Переходник с чипом, прошитым на 135мм фокусного расстояния. Теперь все Ваши 135-ки м42 будут иметь нормальный антитряс на камерах SONY/Minolta. Конечно же, работает подсветка точек фокусировки. Цена: 800 руб. попрошу в резерв, отписался в личку
     
  16. Переходник М42 на 135 с бонусом получен! Хорошо упаковано, быстро пришло. Все отлично работает, огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей