Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Izabell - спасибо за ссылку очень пригодилась только что взял карту CF по очень приятной цене:good2:!!!!!!!!
     
  2. Andrian, очень и очень рада! )) Вообще в Юлмарт на многие товары часто цена оказывается самой низкой по сравнению в другими магазинами. И мне нравится, что есть возможность самовывоза.
     
  3. Ни разу такого не было. Это с гелиосом снято? Если с ним то лечится выбрасыванием гелиоса. Если с сонькой, то может плохой фильтр повлиять. Если нет фильтра, то с таким косяком наверное в сервис надо.
     
  4. я тоже не сталкивался...
     
  5. #667 3 апр 2013 в 18:08 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
    Ночной город постоянно снимаю. Там синего хватает.
    Это браком не считаю, здание визуально даже синее кажется.

    [​IMG]
     
  6. Недавно взял карточку на Кольцовской под "Транс агенством" за 803 р. И заказывать не надо нигде.
    Протестировал на скорость, но скорее всего в картридер скорость упёрлась и выше не показывает.
    [​IMG]
    Там есть много от 4 до 32 Гб на разную скорость.
    Рекомендую. И даже пластиковый чехольчик к ней есть.
     
  7. Grigorich

    а вот в окнах это что такое??
    Знаешь где прошу проверить?
    У цирка на сталенке башенка там синим светится и у всех там брак что я видел!
    И еще что стоит в фотике RGB или Adobe RGB?
    В чем проявка?
     
  8. #670 4 апр 2013 в 12:09 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
    ZETT

    Вот нашёл кадры с такой проблемой. Но уверен что это не косяк камеры, а косяк яркости этого синего излучения, так как предыдущий кадр из этой серии снят с меньшей экспозицией и там всё отлично. Вобщем надо такие вещи с брекетингом снимать и в проге для ХДР клеить.
    [​IMG]

    И с меньшей экспозицией:

    [​IMG]
     
  9. ну вот, а говорите что такого не было )
    меня это малость раздражает.)
     
  10. Пришлось покопаться, чтобы найти) Раздражать не должно, это просто условия съёмки такие, меня больше раздражает, что я не могу снимать ночью без вспышки не поднимая исо выше200 и приходится таскаться со штативом. Но от этого как и от противного синего ни какая камера не поможет.
     
  11. а что ты ночью фотографируешь со вспышкой, портреты?
     
  12. Ну ладно просто в условиях низкого освещения нуна вспышка, а при съёмке города нужен штатив. Обидно.)))
     
  13. Здравствуйте! Нет ли в Воронеже мастера, который за адекватную цену может помочь с такой проблемой: на А200 колесико проскакивает при выборе, например, параметра выдержки и экспозиции, выбрать их получается только в диапазоне (F22-32, 1/1000-1/4000), камерой сейчас можно пользоваться только в авто режиме.
    Спасибо.
     
  14. #677 12 апр 2013 в 20:59 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
    Так, слушаем внимательно и не говорим потом, что не слышали!
    Кто проел с фотками в альбом - отпишитесь мне в личку сколько фоток прошло, чтоб я знал сколько альбомов заказывать. Наталья, я про вас помню)

    ps Кто желает приобрести альбом, то можно заказать по цене 1000руб - шт., как первый так и второй клубный альбом.
     
  15. По вопросам апрельской акции - очень сильно отчитали в разделе администрации по поводу новичков и штрафников. Регистрируетесь, а не покупаете. Так что, если брать не будете - не регестрируйтесь, а то попадете в саневский черный список, а это уже не форумная проблема!!! Так что еще раз подумайте. Я же со своей стороны сделаю все что смогу как всегда!!!
     
  16. Саш, привет!
    я бы прикупил один альбомчик.
     
  17. Мне тоже ольбом если можно!!!
     

Поделиться этой страницей