Кроме меня есть кто с Ярославля?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Dizell, 4 окт 2009.

  1. Поздравляю всех ярославцев с Новым годом!!! Желаю новых творческих успехов, интересных проектов и роста мастерства!!! И всем нам - почаще собираться :)
     
  2. Всем привет! Присоединяюсь к поздравления всех с наступившим Новым годом!!!!!
    Предлагаю собраться в какой нибудь день и поснимать вместе и познакомиться.
     
  3. Увы, нас действительно тут мало, на региональную ячейку вот не тянем по количеству... А встречаться - эт мы всегда пожалуйста)))
     
  4. нас мало за то в тельняшках)))) всем привет! со всеми наступившими и всего самого самого)
    p.s. не для всех актуально понимаю!, но все же! давайте скооперируемся по заказу значков клуба!? на сумке только от макроклуба висит) не солидно! люблю все эти красивости!
     
  5. Староват я для значков как то)))) не моё, только детям если понавешать.
     
  6. а мне вот нравится! особенно люблю как народ реагирует! ))) да и узнавать друг друга на улицах будет легче ;)
     
  7. доброй ночи всем! если кому то интересно изготовление кружек кепок или футболок или еще чего) обращайтесь у меня есть логотип!

    P.S. спасибо KR@N за предоставленный логотип!
    p.s.p.s. логотип распространять не буду! помощь в изготовлении готов оказать!
     
  8. велкам! ) нас стало больше ура товарищи!:p
    p.s. в очередной раз предлагаю задуматься о заказе значков)
     
  9. Добро пожаловать всегда рады.
     
  10. Нас становиться больше, надо бы посчитаться, вдруг на региональную ячейку потянем.
     
  11. господа Ярославцы неужели так никто и не созреет на значки!?!!?
     
  12. Привет давай закажем на двоих?
     
  13. я только за!, думаю может еще Tr0f подтянется и еще кто-нибудь! просто напрягать лишний раз московских коллег не хочется)
     
  14. доброе утро, Tr0f - пока не будет заказывать, подожду ответа еще от одного человека если откажется то я сразу заказываю 2 штуки! как передать потом тебе договоримся!
     
  15. Алексей_Кр: тебе и карты в руки по пересчету. Может, сделать отдельную тему со списком в первом сообщении?
    Ivan_S: Уже давно заказывал себе пару значков, один уже потерял даже :(
     
  16. Для молодежи - фотоконкурс "Ярославль моими глазами". Информация здесь
     
  17. согласен очень интересно будет посмотреть сколько нас)))

    p.s. немного оффтоп: сегодня утром
     

Поделиться этой страницей