Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. Да с данными все правильно, спасибо что успокоили)
     
  2. А у меня аказия с почтой РФ вышла.... отправил посылку в Благовещенск 1 классом, до благовещенска дошла, и сразу обратно в Москву.... И как такое может быть? Можно как то стребовать бесплатной отправки снова?
     
  3. Такое иногда бывает, когда адрес получателя не совсем корректный. Например индекс неправильный. Тогда логистика Почты - как лотерея: могут просто дослать в нужное отделение, а могут вернуть в предыдущее, вне зависимости от расстояния.
     
  4. Вот только у мну все верно было... отправил снова :) правда опять денег стребовали...
     
  5. Ну, пошутили почтовики.. Скучно же им.. Бывает)))
     
  6. Получал письмо с объявленной ценностью 5 мая, так при мне у двух дамочек были отосланы посылки обратно. Типо истек срок хранения. Уведомление им принесли как раз пятого, утром. Они в шокЭ были. Из разговора понял, что они там с 24 лежали и обратно полетели. Одним словом-РОССИЯ:D

    Таможня определенно туда, что то подложила)))
     
  7. Почта сейчас чудеса по скорости творит. Пульт ДУ оплачен 20 апреля, 8 мая получена квитанция с почты на получение. Сегодня забрал.
    Батарея к камере. Смотрю трек: 30 апреля отправлено, сейчас уже выпущено с сортировки во Внуково.
    Чудеса с почтой!
     
  8. Мой рекорд вот такой.Причём,если бы не поленился съездить забрать сам,получил бы 17-го.
     
  9. Так к Вам то близко от таможни)) щас от приемки в Японии до Москвы в среднем 2-3 дня плюс день на доставку по Москве. Главное на выходные не попасть. Но определенно они там что то натворили, быстро стало. Конкуренция наверно давит. Вот и крутятся.

    Личный мой рекорд это 11дней на все, с выкупкой лота, проверкой, переупаковкой (4дня) и получением (7дней, прием в Японии-растоможка-местополучения) и это не Москва. Раньше я 21 дню радовался, а щас в среднем на все 14 дней хватает.
     
  10. Это какая то другая почта!:ok:
    Давно ничего не заказывал, уже год наверно. Помнятся обычные сроки месяц-полтора.
    А тут два заказа практически за две недели. И это с учетом праздничных дней! Не узнаю!

    Почта.jpg
     
  11. Я тоже посылку из Тайланда получил 18 дней и она у меня это с учетом что она два дня в Воронеже на почте в сортировки была.
     
  12. Это какая то другая почта!:ok:
    С Москвы все вылететь не может к нам в Хабаровск, как неделю уже.
    За этот период с Японии посылки до получателя долетают.
    [​IMG]
     
  13. Ну и что делать??? Верхняя посылка до сих пор стоит в статусе "Сортировка"!!!! А мне надо заказ отдавать клиентам 25-го. Вот так заказал флешки к свадьбе вместо дисков. Прочитал вот этот ТОПИК. Стал нервничать.

    Вот одна из посылок долетела из Японии до клиента за 7дней.
    [​IMG]
     
  14. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    У меня был случай в прошлом году, когда моя посылка в Магадан из Москвы каталась по московским сортировкам 1,5 месяца! :eek:
    Так что неделя - это цветочки...
    Не любит московская почта северные посылки... не знаю почему
     
  15. А вот посмотрите на этот трек номер (скачал с форума http://www.ufps-mo.ru/Forum/default.aspx?g=posts&t=343&p=16 ): 66000311154061

    Это просто номинация на тупость года!!!!
     
  16. ЕМС радует Москвичей - 4 дня на доставку из Японии:
     
  17. Посылочка из Гонконга
    принята там 31 мая
    в Москве с 4 июня
    сегодня извещение в ящике увидел
    трек только российский
    ****************
    были еще моменты, когда за 2 недели из Австралии и США приходили,
     

Поделиться этой страницей