Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. #362 25 мар 2013 в 12:49 | Уфа и Башкортостан | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2013
    UPD по кружкам.
    китайская почта бесплатна при посылках до 2 килограмм. в посылку лезут три кружки.
    продавец делает непонимающее лицо и отказывается отправлять один заказ несколькими посылками. поэтому стоимость кружки возрастает до 500 рублей.
    прошу отметится в теме кому интересно по такой цене.
     
  2. я пас, мне не к спеху :morning2:
     
  3. ну так то да. дороговато уже получается за безделушку. лан, может еще какие варианты появятся :)
     
  4. Тоже воздержусь... Спасибо.
     
  5. Я всё думаю, как травка зазеленеет предложить местным сонЕводам (или сонИводам, кому как нравится :)) сделать вылазку для совместного вербального общения. камерами и объективами померяться :cool:, потестить чуток. Кто знает удобные, всем известные (чтоб не блуждать) места? У меня кроме как памятник СЮ и парк Победы ничего подходящего на ум не приходит. На днях прикупил 85 2,8, теперь осталось желание только сони 16-50 2,8 на улице попробовать.
     
  6. могу предложить Юность, Набережная, 122.
    набережная, зелень (будет), река, два моста в прямой видимости.
    в свою очередь могу обеспечить некоторую скидку в ресторане :)
     
  7. ka.sh..Silver ждем зеленку, всегда за ;)
     
  8. Аналогично! Сейчас плотно занят поисками работы, но думаю, к зелени все устаканится. С удовольствием бы пообщался с единомышленниками, можно даже под пиво :)
     
  9. теоретически еще можно попробовать вытащить пару моделей на съемку. но это все конечно зависит от многих причин.
     
  10. Если мэтрам не в лом будет дать заодно небольшой мастер-класс новичку, то я тоже с вами))))
     
  11. ну тоже как вариант :good:. к тому же можно встретиться на монументе и пешочком дотопать к ресторану :drinks:
     
  12. а если из мэтров никто не придет? :)
     
  13. тогда будем общаться с КИЛОмэтрами :cool:
     
  14. всем привет....
    кто нибудь сталкивался с таким стеклом как SIGMA AF 18-250 mm F3.5-6.3 DC Macro...
    хотелось бы услышать не предвзятое мнение .....
    имею желание прикупить....
     
  15. Я не слышал, если купите, интересно будет посмотреть на результат.
     
  16. на фото ру отыскал....
    по отзывам в инете вроде как хвалят...
    хотелось бы самому то же перед покупкой протестировать....
     

Поделиться этой страницей