Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Привет, земляки-одноклубники! Есть на продажу вот такой объектив (обратите внимание на отзывы), в Уфе. Мой экземпляр называется AF Fokal MC, кличка на сленге "Геттобанка". Идеален в качестве первого телевика - портретника, вполне может составить конкуренцию пластиковым перевыпускам "банки", имеет сходную с ней систему внутренней фокусировки, удобен и компактен. Цена вопроса 1000 рублей, гарантирую, что объектив отработает каждый потраченный на него рубль. Имею желание продать его при личной встрече в Уфе, если в ближайшее время желающих не найдется, буду создавать полноценную тему с фотографиями и прочим в барахолке и продавать через почту, но повторюсь, предпочтительнее продажа при личной встрече. Комплектация - передняя и задняя крышки, плюс защитный фильтр "Soligor", за доплату могу добавить бленду (резиновую или "Matin", на выбор). Телефон для связи 8 987 591 39 35, либо в личку.
     
  2. Здравствуйте. Продам Минолту 24-85мм первой версии за 3т.р. в Уфе. Если есть интерес, пишите.
     
  3. Понимаю что город большой, но чем чёрт не шутит - может кто с ним пересекался или видели похожего в среде фотографов.
    У нас на форуме от него пострадали ещё участники, предыдущий его ник был A.Kurmaev, но данные совпадают один в один (проверено).
     
  4. Понимаю ситуацию но не знаю данного человека, да и среди известных фотографов его нету, в милицию обратились?
     
  5. #347 17 мар 2013 в 19:02 | Уфа и Башкортостан | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2013
  6. кто нибудь желает прикупить себе подарок?
    если да, то кооперируемся. пишите в личку или здесь.
     
  7. Это термос или просто кружка?
     
  8. кружка-термос.
    снаружи пластик, внутри нержавейка. крышка закручивается.
    размер 22.3*9*9 см, емкость 0.4 л.
    повторяет дизайн Sony 70-200mm/2.8
     
  9. активнее Уфа :) не корову покупаем
     
  10. Привет уфимцам! Если кого-нибудь интересуют следующие товары:
    1. SONY SEL-30mm f/3.5 Macro E
    2. комплект макроколец KENKO TUBE SONY E-mount
    Продам комплектно за 12тыр.
    Так-же предлагаю Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 - состояние идеальное. Комплектность заводская + фильтр Kenko PRO1. Цена- 32 000тыс.
     
  11. Silver

    Здравствуйте. Эта кружка герметичная - если опрокинется, не протечёт?
    Получается около 600 рублей?

    proekt
    комплект макроколец KENKO TUBE SONY E-mount - кольца с контактами? Пришлите фото в ЛС, пожалуйста.
     
  12. теоретически да. на практике, я ее в глаза не видел. ориентируюсь только на описание. но впрочем нет повода ему не верить.
    цена под 600 рублей если по одной заказывать.
    если же брать от 5 штук цена порядка 350 рублей. почему и пытаюсь набрать желающих.
    но что то уже вижу мало перспектив в этом.
    одноклубники, ну где вы еще купите такой сувенир? :) откровенно не понимаю общего молчания...
     
  13. Если около 350р., то я желающий!

    А молчание у нас в уфимской (башкирской) ветке традиционное... Оживлённых обсуждений нет. И чтобы изменить эту традицию каждый должен начать с себя.
     
  14. Silver записывайте меня в подельники))) Возьму 1 кружку, порадую себя любимого
     
  15. #358 21 мар 2013 в 15:40 | Уфа и Башкортостан | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2013
    ок. кворум есть. ждем до конца недели, может еще кто присоединится.
    потом собираю со всех деньги и заказываю. пересылаться будет возможно не быстро, до двух месяцев.

    список:
    1. Den_DSLR - 1 шт.
    2. proekt - 1 шт.
    3. Angarsky - 1 шт.
    4. Silver - 2 шт.
    5. igorim - 1 шт.
    6. denik - 1 шт.

    UPD. в данный момент препираюсь с продавцом, по причине отказа высылать бесплатной доставкой более трех экземпляров в заказе, при условии что скидка начинает действовать от пяти штук.
     
  16. #359 22 мар 2013 в 09:14 | Уфа и Башкортостан | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2013
    Меня запишите.:)
    Видел в "Форте ВД", на ост. ИнститутПрофЗаболеваний, чёрные-700 руб. и белые-500 руб. Eneloop, кому надо...
     
  17. Всем привет!
    И меня запишите :)
     

Поделиться этой страницей