Avito. Авито доставка. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Nemo, 25 сен 2018.

Метки:
  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.967
    Симпатии:
    14.715
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Froggi, причём здесь мои прогнозы? Идёт процесс монополизации рынка и максимизации прибыли, так это и работает при капитализме. Причём раздевают пока продавцов, Вас, если Вы покупатель, пока не так сильно доят. Но это только пока.
     
    another и Froggi нравится это.
  2. Всё станет печально, если введут обязательную авито доставку, без неё нельзя будет разместить объявление.
    А так вообще проблем нет.
    Я много лет продаю через них фото технику, свою, не перекуп. И всегда покупатель согласен на СДЭК ибо знает, что это надёжнее многих доставок. А как страховка, что не кинут, есть отправка наложенным платежом. Пришёл, убедился в качестве и соответствии и оплатил. Всё.
    И часто в переписке с покупателем указываю, что я с сони клуба, даю ссылочку. Работает.
    Как то так.
     
    Froggi нравится это.
  3. sergun80, Да пофиг... Не так уже много покупает средний пользователь через Авито.. так же и продает... 1-2 экземпляра...ИМХО!
     
  4. Еще накладывается вымывание рынка б/у, поскольку распродовал свои комплекты сони и покупал кое-что для панаса, обратил внимание - по поиску сони если 2-3-4 года назад было около 60тыс предложений по РФ, большинство было от частников, то теперь менее 40тыс, и большинство стало от юриков, причем часто эти юрики являются одним тем же складом/лицом. Авито пытается забить недостающее фейковыми юриками не от своего лица, хотя объявления у них все как под копирку.
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.967
    Симпатии:
    14.715
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Maksime, Авито в принципе, всё больше скатывается в безликое болото маркетплейсов.
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.967
    Симпатии:
    14.715
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    sergun80, мне такая же пришла. Кто-то ожидал чего-то другого? :)
     

Поделиться этой страницей