1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 14mm f/2.8 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Антон Щепко, 3 май 2016.

  1. Над второй (средней) работой залип... очень уж как-то понравилась.... съезжу и я завтра к океану с шириком....
     
    NovikovNikolay нравится это.
  2. Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Mr.DiM, bolotskovv, +[alkaline]- и 23 другим нравится это.
  3. Ширик и A7-3 не перестают радовать
    На Flickr все данные съёмки. 3500 по длинной стороне

    Океанариум - Москва Крокус Сити

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Mazolich, AlexDr, b.a.m. и 4 другим нравится это.
  4. А вот и некоторые обитатели: акулы, крылатка, черепаха и ещё бог знает кто - огромный рыб :sorry2:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    :acute:
     
    Mazolich, maximator, AlexDr и 3 другим нравится это.
  5. Каменный окунь или гигантский групер:take_example:
     
    Lenox нравится это.
  6. Буквально полгода назад подумал о продаже этого стекла, ибо в коллекции появились более универсальный для меня 24 Самьянг, да 35/1,4 при деле почти всегда. Но взяв в руки, решил, что нет, пусть все же поживет. Что ни говори, а интересное стекло и интересное фокусное.
    Из сегодняшнего
    200503_Berlin_014-19-Edit.jpg
    200503_Berlin_014-36-Edit.jpg
     
    Mr.DiM, ДмитрийФ, Mazolich и 14 другим нравится это.
  7. Bocman, прям то что надо снимки. Характеризуют применение )
     
    Bocman нравится это.
  8. Bocman, Господи, как же красиво! Где это? После монохромного Челябинска просто не веришь, что существует такая красота. И спасибо, я почерпнул для себя пару новых ракурсов, последние 2 кадра просто топчик! Сколько надо дырку ставить на предпоследней, чтобы такая грип была? 8.0?
     
  9. Это пригород Берлина, Ааренсфельде. Лет восемь не было в наших краях мака. Всё где-то рядом, но относительно, все куда-то ехать надо было... 40-50 км. А тут в 5-ти минутах от дома на машине, прям на границе Берлина. И да, дырку на 8 прикрывал.
     

Поделиться этой страницей