APS-C Все о Sony DSLR-А200

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TimLev, 20 фев 2008.

Метки:
  1. может правда R1 взять тогда ?
     
  2. у меня есть уже Сони Н-7, но я хочу именно зеркалку.
    Просто бюджет у меня не совсем большой...
     
  3. Angelinka
    Берите с двойным китом. Размаха основного кита, всё же, часто не хватает. Захочется птичек, там, деталь какую архитектурную снять - а нечем.
    P.S. Другой вопрос - какова разница в цене обычного кита и двойного в России.
    Возможно, телевик можно на и на здешней барахолке подобрать.
    Правда, тогда без гарантии.
    Опять же, не та радость от покупки, чем когда "всё с иголочки".
     
  4. Присоединяюсь, берите с двойным китом не такой он и плохой как говорят:).
     
  5. #426 1 апр 2009 в 20:28 | APS-C Все о Sony DSLR-А200 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2009
    Sony-A200 будет отличным выбором! За те деньги, что она стоит лучшего не найдёте ИМХО. Если привыкли к визированию по дисплею, то тогда вам Sony-А300. Но она уже дороже тысячи на четыре-пять.
    Посоветую взять комплектацию просто Кit (камера + объектив 18-70/3.5-5.6). Телевик вы всегда успеете взять в будующем, да и не нужен он многим. Вот у вас и будет время подумать - надо или нет вам 75-300.
     
  6. Да вроде как в китовом варианте 75-300 подешевле обойдётся, можно поискать с китом 18-200 тогда и с пылью на матрице проблем меньше будет, я лично от такого варианта отказался 18-200, во первых цену за такую комплектацию заломили, а во вторых чем меньше зум тем меньше оберация и дисторсия особенно в не дорогой оптике.
     
  7. #428 1 апр 2009 в 21:09 | APS-C Все о Sony DSLR-А200 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2009
    Здесь на барахолке его и продают за 5000 руб. в сосотянии нового ;) А разница в просто Kit от Two Lens Kit составляет около 6 т.р.

    А вот если брать объектив на всё случаи жизни - "гиперзум", то лучшим будет 18-250. Много уж о нём хороших отзывов. Но выбор объектива - это уже совсем другая история...

    Поддерживаю!
     
  8. Bolshevik, U-96, Дмитрий Викторович спасибо большое за советы!!!
    Все-таки наверное возьму двойную комплектацию :)
     
  9. Всем привет. к вопросу о засвете матрицы при длительной выдержке на высоких ISO, я написал в тех поддержку, приложил образцы снимков с шуподавами и без, мне подтвердили что случай требует обращения в СЦ и якобы там лечится, чем лечится пока не написали, перепрошивка, замена матрицы или что то еще.. кто нибудь побеждал эту неприятность или просто не обращаете внимания?
     
  10. Можно вопрос? :) Привыключении камеры, она ощутимо трясется секунду где-то. Так должно быть или у меня проблемы с пылетрясом или стабом? :confused:
     
  11. CheburazhKO наоборот, проблдем у вас нет. Это работа пылетряса, все нормально:)
     
  12. действительно интересно как лечится? я не писал в саппорт, только потому что проблема проявляется не только на сони и пожалуй охватывает большинство цифровых фотоаппаратов, вопрос пожалуй в длительности выдержки и установленной матрицы, какие то больше шумят какие то меньше.

    а ты можешь процитировать текст ответа?
     
  13. Кто и как лечил свои тушки на предмет убирания битых пикселов на длинных выдержках? Фишку с ремаппингом попробовал на пару месяцев вперёд - вроде ничего не изменилось. Или он только горячие убирает? :) Может быть программно гасить есть возможность всё же.
     
  14. Не снимает в темноте или полумраке.

    Подскажите пож-та, Kit отказывается снимать в темноте или полумраке. Что не так?
     
  15. Верещит и сопротивляется? :)
    Отказывается-значит не срабатывает затвор, или просто мыло? Если затвор-камера не может подтвердить фокусировку,если мыло-то в темноте и не только кит промахнется.
     
  16. Поднимите вспышку и в меню разрешите подсветку автофокуса.
     
  17. #439 4 июн 2009 в 18:21 | APS-C Все о Sony DSLR-А200 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2009
    Симптомы весьма расплывчаты.Только кит?Если все имеющиеся объективы то скорее всего в меню камеры установлен приоритет автофокуса.Поставьте приоритет затвора.В некоторых случаях это помогает, хоть автофокус и не показывает подтверждения фокусировки при плохом освещении, тем не менее иногда фокус есть.Но лучше не полагаться на удачу.
     
  18. #440 4 июн 2009 в 18:56 | APS-C Все о Sony DSLR-А200 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2009
    24-85 такие же симптомы показывал
    приоритет затвора выставил, вечером попробую!

    итак,попробовал. вроде как около дела, придет 35-70/4 и при солнечном свете сделаю нормальный тест. delphin, спасибо!
     

Поделиться этой страницей