1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи SONY a6700

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем romelenium, 14 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. может в олимпусе м4/3 ?
     
  2. Проблема из-за S-log + 8 бит. А усугубляется это еще и малым потоком. 100 мбит/сек тут уже на грани. 60 - беда.
    Все помешались на маркетинговом (ограниченном 8ью битами) С-логе, создают себе проблемы, чтобы потом героически их решать. Cine, кстати, менее "нежный" и не разваливается так сильно. И гибче.

    Ну так Соня, в отличие от них, боится за свой проф видео сегмент. Дай это все в фото и продажи видео камер сильно упадут. (И тем самым они предадут тех, кто верил в исключительность проф.ориентированных видеокамер - отберут у них то, во что они так верили.)
     
  3. прочитайте оригинал новости, разве кроп 1.5 обязан иметь соотношение 3:2?
     
  4. Не сказать что я так жду этой камеры,но имея и кроп и фул файв, очень хотел бы обновиться именно на кропе.У меня как у любителя кроп более вотребован
     
  5. Ожидание не закончится после презентации так же как и после А6300 вышел доработанный А6500, интрига останется.
     
  6. Вангую, скоро!:cools:
     
  7. Вроде сегодня должны чет анонсировать... но никто не знает, что именно... или кроп или с3... или ни то ни другое ;) Ждемс
     
  8. dr911, ну дык с утра 2 видеокамеры импортных.....
     
  9. А я чет просмотрел ;) значит пролет...
     
  10. Такссс... 14 - пролет - вычеркиваем... Ждемссс 25... Надеемся и верим...
     
  11. Та, вроде и сегодня что-то обещали, но пока тишина...
     
  12. #134 19 сен 2018 в 18:58 | Слухи SONY a6700 | Страница 7
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    Если честно, то меня замучили смутные сомнения... А вдруг и правда представят новую S-ку... У тети Сони получится система из 4 полнокадровых камер под любые задачи А9, А7R-3, A7S-3 и А7-3 и из 2 достаточно сбалансированных кропов - А6300 и А6500... Сейчас 6300 и 6500 - идут по 50 и 70 штук за РСТ соответственно ("серые" - не РСТ на 10-15 тыщ дешевле), если скинут цену за третью семерку до цены в районе 100 (сейчас за тушку 140 просят и 160 за кит), да еще потенциальную новую S-ку по цене впишут в 150 - 190 тыс. руб., то все вырисовывается и встает на свои места... Может и не видать нам нового кропа пока что...
     
  13. Доллар уже не тот... ценник будет за 200+
     
  14. Короче сони никаких камер анонсировать не стала... я ждал А7с3... но похоже, она была значительно хуже конкурентов, поэтому ее показывать не стали... как и 6700 или 7000...
     
  15. Тут мне кажется дело не в хуже или лучше, не любит тетя Соня свои новинки смешивать с другими. Любит она сама купаться в лучах славы, что поделаешь, ист э сони...:smoke:
     
    Flanker нравится это.
  16. Так что до вены как минимум никаких А6700 не будет.

    Хотя выходит конкурент А6500 :)

    Выстраивайся в очередь, по дешевке 4500$ за Зенит. :)
     
  17. И когда эта Вена будет???
     
  18. До следующей выставки в 2019.
    Хотя не факт что там будет А6700 или другой кроп.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей