Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Enginear, спасибо за отзыв.
    Тоже рекомендую как покупателя.
     
  3. Пришел 16-80 ZA от Assenisator. Спасибо Анатолию за оперативность и терпение. Всегда покупал в интернет-магазинах и это первая моя покупка у одноклубника. Вся процедура покупки намного интереснее и приятней, чем в некоторых из них.
     
  4. Получил отличную "маленькую банку",которую выслал мне Вячеслав.Серьёзный,
    надёжный и оперативный продавец.Рекомендую.
     
  5. Получил от Олега shp1994 minolta AF 70-210 3.5-4.5. Пересылка почтой, очень оперативно, упаковка выше всяких похвал. Респект, всем рекомендую...
     
  6. Жирный плюс Александру (budda001)
    Всем остался доволен,рекомендую)
     
  7. #2486 28 апр 2011 в 17:53 | Репутация | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2011
    Джаланта

    Приобрел 5 ремешков - все быстро, оперативно, качество на уровне все новое - остался доволен, спасибо.

    Alfaфил

    Приобрел мелочей россыпью, все как заявлено - рабочее, состояние отменное, спасибо.
     
  8. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Лучше поздно, чем никогда ...

    Хочу сказать спасибо моим покупателям, всех рекомендую как ответственных и порядочных людей:
    Вам, michal1 Михаил, большое спасибо за быструю и своевременнную оплату.

    Verve - Алексею большое спасибо за покупку, и за то что подсказал несколько новых способов оплаты. Было приятно иметь дело!

    Спасибо покупателю Dimka_69, который купил у меня объектив Токina AF 20-35 mm под ремонт, и судя по всему отремонтировал его удачно. :D Быстрый перевод денег, все без проблем.

    Еще хочу сказать отдельное спасибо, уже не покупателю, а продавцу Гангстер777 - покупала у него камеру для начальника, человек был так любезен, что приехал к нам на работу, днем в будний день, что бы мне не пришлось встречаться с ним вечером после работы. Большое спасибо Константин! Было приятно пообщаться с Вами - рекомендую как порядочного человека и ответственного продавца.
     
  9. #2488 29 апр 2011 в 01:10 | Репутация | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
    Плюс к репутации продавца Bamba
    Месяц покупка добиралась на перекладных - никак товарищ в гости приехать не мог, поэтому отзыв с запозданием :)
    Все в точности соответствует описанию, никаких проблем. Респект и спасибо!
     
  10. совсем забыла отметиться в репутации :rolleyes:
    Хочу добавить по плюсику Коллаж и Ale1972. Отправили всё быстро и четко. Большое вам спасибо.
     
  11. Сенкс сразу двум продавцам:
    kapitan27
    Валерсон

    все корректно, все проданное соответстует описанию.
    все пришло нормально, в общем - все ок :)
     
  12. Респект artvio. Взял у него SAL 70300G, SAL 50/1.4, Sigma 17-70/2.8-4 + несколько фильтров, часть из них в подарок он отдал. Все как и договаривались.
     
  13. теперь с таким парком оптики и до кнопки шедевр недалеко:)
     
  14. Купил сегодня у Aspire объектив. Что делается! Все продавцы, с коими имел дело, вежливые такие! Знающие такие! Говорим на совершенно общем языке. Или это мне чертовски везёт? Или мы тут у нас все такие? Aspire - большое спасибо! Объектив соответствует! Конец дня - праздник.
     
  15. Сергей, спасибо Вам, рад, что мой объектив попал в хорошие руки! Но более всего благодарен за советы, которыми неприменно воспользуюсь;). Хороших снимков.
     
  16. Выражаю респект Сергею ака Shnol за идеальное состояние присланного бэбицейза.
    Все как и договаривались. Продавец отзывчивый и готов идти на встречу при решении различных вопросов!
     
  17. Ответный фидбэк:
    Ruterian реально нормальный чел )))
    вообще, приятно, то на свете есть хорошие люди, так држать, спасибо, Макс!
    С тобой приятно было работать.
     
  18. Выражаю благодарность Павлу(toypaul) за помощь с доставкой бат.ручки для а55 с ебэя.
     
  19. Два больших плюса Владимиру(Espy).Покупал у него малыша и банку.Посылка отправлена без задержки и отлично упакована.Все соответствует описанию.Большое спасибо!Рекомендую!
     
  20. +1 к рейтингу Александра (Almas). Очередную покупку делал)
     
  21. mogetbit Все в лучшем виде. Спасибо
     

Поделиться этой страницей