Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо,Леонид,вы отличный покупатель!
     
  3. +1 Almas оперативно отправил посылку, объектив полностью соответствовал описанию, отличная коммуникация.
    Всем рекомендую!
     
  4. kimif107 - отличный продавец.
    всё как обещано, всё оперативно и без проблем.
     
  5. ugine31 спасибо, вы тоже хороший покупатель
     
  6. Спасибо Алексею "alex12788" отличный обьектив!!!
    в прекрасном состоянии и комплектации
    оказался лучше чем ожидал
    несмотря на косяки по оргнанизации доставки
    которые возникли по моей вине
    проявил понимание и некоторые усилия со своей стороны
    в итоге все прекрасно
    Спасибо!!!
     
  7. И Вам пасибо, DenLeo. Было приятно иметь дело с обязательным покупателем. Удачных снимков с этого объектива.
     
  8. Отличный продавец Kaliv !
    Всем рекомендую как добросовестного.
     
  9. заказал батарейный блок у "MaeDojan", через час, как я отправил блиц, мне пришло смс с номером посылки! очень оперативно. благодаря этому, даже в предновогодней суете на почте, получил посылку без задержки. ручка в великолепном состоянии, отлично упакованна. рекомендую всем этого продавца.
     
  10. РЕСПЕТ!

    РЕСПЕКТ resident`у за отличную камеру и C2H5OH за макротамрон, однозначно рекомендую.:)
     
  11. мой жирный "+" к репутации продавца DmitryD. Рекомендую - ответственный, порядочный человек.
    брала объектив minolta 50 1.7 RS.

    -стойко выдержал все мои многочисленные предварительные расспросы относительно товара и дал на них исчерпывающие ответы; :D
    -надежно упаковал товар;
    -состояние объектива соответствует всем указанным при продаже параметрам;

    Довольна! Спасибо!

    Приятно иметь дело с такими людьми.
     
  12. Спасибо Игнатовскому Юрию http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=35165
    Приобрела у него два отличных объектива Сони 50/1.4 и Минольта 70-210/4
    в прекрасном состоянии и комплектации (лучше, чем было описано продавцом). Довольна покупкой и общением, рекомендую! Приятно иметь дело с человеком, с таким отношением к технике.
     
  13. + господину ГенГен, взял у него макрик. Объектив полностью соответствовал описанию в теме, ГенГен по моей просьбе дал мне манибэк, ему за это отдельное спасибо!
     
  14. Взял у Almas - рюкзачок. Все как договаривались.
    Очень благодарен
     
  15. #2155 17 дек 2010 в 16:58 | Репутация | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
    +1!!! все классно сегодня приобрел "зайца"CZ 16-80/3.5-4.5(уже без надежды на письмо из СС),подарок то хочется к НГ, все на высшем уровне.Еще раз огромное спасибо.:)
     
  16. купил у goguna тушку а700 с оригинальным кофром-кобурой за 21000. пришла коробка и что я там увидел? Идеально упакованную тушку!!! все точно соответствует описанию, сама тушка - состояние магазинное, все пустоты коробки заполнены упаковочными материалами-не пожалел пенопластовых хлопьев и пакетов с пупырышками! я очень боялся получить посылку в "убитом состоянии"-видел как на почте с ними обращаются, но все в отличном состоянии! спасибо, Ром! так же в комплект входил новый оригинальный соневский кофр-кобура,которая стоит отдельно в фото.ру 3200 руб. и было приятно обнаружить в коробке подарки!- кистевой ремень и мобильное зарядное устройство, о которых речи даже не шло при покупке! очень приятно! Господа и дамы, рекомендую иметь дело с такими ответственными продавцами, как Роман!
     
  17. Купил у Ms03 зарядное устройство, респект продавцу! Всё сделал оперативно, хорошо упаковал в плёночку с пупырышками:). А ещё вернул оставшиеся от пересылки денюжки! вот так
     
  18. #2158 19 дек 2010 в 11:35 | Репутация | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010
    Приобрел младшего зайса у KARALEX, +1.
    Хорошие и человек и объектив :), тем паче предоставил возможность рассчитаться с ним полностью после НГ.
    KARALEX
     
  19. Покупал "банку" у "Almas"!
    покупка полностью соответствует описанию,посылка хорошо упакована,оперативный и адекватный в общении человек,большое ему спасибо,рекомендую!!
     
  20. shura311 ставлю плюс , покупал а100 ,камера лучше чем описал в теме, пунктуально встретились,комплект был даже больше чем нужно.
     

Поделиться этой страницей