Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. #2041 28 окт 2010 в 23:38 | Репутация | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010
    Саша, большое спасибо за твой отзыв. Очень приятно было иметь дело с таким покупателем. Удачи в твоей творческой работе. С уважением Иван
     
  3. Рома, спасибо за такой отзыв. Приятно было иметь дело с таким хорошим и ответственным покупателем. Уверен , что с этой оптикой ты быстро выйдешь на новый уровень художественного мастерства в фотографии.
    Удачи. С уважением Иван.
     
  4. спасибо romskiy за наглазник и крышку-уровень для башмака вспышки. дошло в отличном состоянии, все целое и хорошее :).
    +1
     
  5. #2044 29 окт 2010 в 12:45 | Репутация | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2010
    Купил Dynax7. Огромное спасибо Osernovsky за хорошую упаковку, своевременную отправку и за качественный товар.
     
  6. Купил сони а500 у gogun,большое спасибо за отличную упаковку и отправку почтой без промедления,товар как описан в теме,рекомендую!
     
  7. Спасибо asanches за вспышку, за хорошую упаковку, отправлена в день поступления денег, дошла за неделю, пыхает так что глаза слепнут :)
     
  8. Хочу сказать спасибо форумчанину kukaracha77, купил у него камеру Konica Minolta Dynax 5D, все полностью соответствовало заявленому, сделка прошла на отлично, покупкой доволен:)
     
  9. Большое спасибо yii за присланную мне ручку Sony VG-B30AM. Всё сделано оперативно, упаковано отлично, вещь как новая.
    Приятно работать с таким человеком.
     
  10. Большое спасибо toypaulза вспышку,все было отправленно очень быстро!
    Упакованно на самом высшем уровне!
    Отличный продавец,отвественный,оперативный.Рекомендую!!
     
  11. Присоединюсь. +1
     
  12. MaeDojan оперативно отправил Tamron 17-50/2.8. Сегодня получил в целости и сохранности. Упаковано очень хорошо. :) Очень ответственный и хороший продавец!

    Еще вчера очно продал Tamron 11-18 в Москве товарищу Гангстер777. Все прошло отлично. :)
     
  13. Респект Дмитрию prostgpru. Приобретённая MINOLTA 35-105 в отличном состоянии. Упаковано тоже всё замечательно. Всем рекомендую этого продавца.
     
  14. У Nick Box купил вспышку minolta3600hs(d). Пришла быстро, очень качественная упаковка, сама вспышка в идеале. Только лучшие рекомендации продавцу!!!
     
  15. И Вас вполне могу порекомендовать как ответственного покупателя.
     
  16. Наверно не первый и даже не 10 "+1" в копилку Алексею VLZ.
    Всё началось с вариантов оплаты. Глаза разбегались от кол-ва .
    Далее был в шоке когда получил посылку. Крышки - вроде мелоч, а упаковано на высшем уровне.
    Даже не могу представить как упакованы другие позиции.
     
  17. в копилку Ghost очередной плюс
    товар качественный, упакован соответственно, выслан оперативно, был терпелив к небольшим накладкам с моей стороны. Рекомендую!!!
     
  18. Almas +1
    Minolta AF 70-210 F4

    Сделка произведена за 12 часов, нареканий нет.
    :)
     
  19. Assenisator Рекомендую: очень ответственный продавец!
     
  20. felix
    стекло - как и написал в отлмном состоянии, брал у него полтос 1.8
    +1
     

Поделиться этой страницей